Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Как выбрать обувь для девочки

15.06.21 11:19

Каждый человек так много ходит, что если сложить все шаги его жизни в одну прямую, то этот путь обогнет нашу планету вокруг ни один раз. Поэтому обувь в жизни каждого человека имеет огромное значение. Нашим деткам за свою жизнь предстоит пройти сотни тысяч километров, а значит главная задача родителей позаботиться о правильном развитии стопы ребенка.

Самый верный способ профилактики правильного развития стопы является хождение босиком. Но к сожалению, без обуви мы не можем обеспечить ребенку защиту от механических повреждений на улице. Да и погодные условия также вынуждают защищаться от переохлаждения. Поэтому очень важно каждому родителю позаботиться о качестве, приобретаемой для ребенка, обуви.

Подошва детской обуви должна быть мягкой и эластичной, чтобы стопа могла даже в обуви повторять плавный природный изгиб. Задник и носок должны быть достаточно твердыми, чтобы нога не скользила внутри обувки. Обязательно наличие супинатора для предотвращения развития плоскостопия. Стелька должна быть выполнена из натуральных материалов – кожи или хлопка, чтобы выполнялись все требования гигиены. Да и для изготовления верха изделия лучше всего использовать натуральные кожу, замшу или текстиль, потому что они достаточно воздухопроницаемы, а значит ноги даже в обуви будут хорошо «дышать». Подошва должна иметь достаточный протектор, чтобы ребенку не было скользко.

Ботинки Kapika для девочек вы можете купить в магазине kidsheels.ru. Обувь для девочек всегда уникальна. Она то яркая и манящая, то нежная и волнующая. Каждая девочка мечтает быть похожей на одну из сказочных принцесс: на добрую Золушку, на красавицу Белоснежку, на маленькую парящую фею, или даже на современную Барби.

Дизайнеры заботятся не только о том, чтобы обувь для девочек была красивой и модной, но также о здоровье каждой девочки. Ведь каждая пара обуви от самых первых шагов ребенка будет влиять на развитие его стопы. Поэтому мы огромное значение придаем в каждой модели наличию невысоких каблучков, супинаторов, хорошей фиксации носка. При выполнении условий ножка девочки формируется правильно и красиво.