Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Выбрать и купить сандали для мальчиков

15.06.21 11:14

Мальчики очень подвижны и непоседливы. Они не могут длительное время находиться в состоянии покоя. Они все время бегают, прыгают. А если на их пути встречаются какие-то камни или им подобные вещи, то какой же мальчик не воспользуется удобным случаем поиграть в «футбол». Поэтому обувь на них попросту «сгорает». И если родители, выбирая следующую пару, руководствуются желанием приобрести обувь не на один сезон, то не следует экономить при покупке. Покупка обуви для мальчика

Сандалии Kapika для мальчиков обязательно должны быть очень прочными, при этом не теряя гибкости подошвы, удобства и легкости, чтобы ребенку было в ней удобно как гулять, так и заниматься спортом.

Носок и пятка в детской обуви должны быть достаточно твердыми, чтобы нога имела прочную фиксацию. Наши погодные условия заставляют также заботиться о том, чтобы ноги всегда могли оставаться сухими при любом ненастье. Для этого дизайнеры стараются поставить на детскую и подростковую обувь прорезиненную подошву, которая отлично отвечает всем вышеперечисленным требованиям. Кроме того, наша обувь отвечает всем гигиеническим требованиям и заботится о здоровье детских ног. Она является прекрасным профилактическим средством для правильного развития и роста стопы.

Сандалии для мальчика

Наши мальчики, как правило, очень шустрые и непоседливые. Поэтому родители часто стремятся приобрести им спортивную обувь. Но эта обувь достаточно закрыта и из-за этого в летнюю жару не так практична. Для самого теплого периода года наш магазин обуви ОРТО (Киев) представляет вам огромную коллекцию босоножек для мальчиков. Босоножки всегда достаточно открыты, чтобы ножка не потела, и ребенок чувствовал себя очень комфортно. Для подвижных мальчиков мы рекомендуем приобретать босоножки с фиксацией задника, чтобы обувь не спадала и не привела к травматизму. Материалы, из которых выполнены босоножки для мальчиков, мы так же рекомендуем выбирать натуральные. В них ножке будет комфортнее и гигиеничнее. Обязательно наличие супинатора для профилактики правильного развития стопы.