Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Почему натуральный мех должен быть в гардеробе женщины

27.05.21 05:44

В начале своей истории перед нами стояла лишь практическая задача - обеспечить тепло и не дать телу замерзнуть. Несомненно, натуральный мех всегда был в «гардеробе» человека. Однако в наше время это синоним роскоши и является предметом желания многих женщин. Мех кролика, норки и лисы - эксклюзивные предметы одежды, которые служат пользователям долгие годы.

Интересным фактом является то, что в средние века меха могли свидетельствовать о положении человека. Только самым привилегированным было разрешено носить шубы из горностая или куницы. Такая одежда предназначалась императорам, королям и их двору.

Кроме того, у многих натуральный мех ассоциируется с золотым веком Голливуда, стильными творениями самых востребованных актрис 30-х, 40-х и 50-х годов - Греты Гарбо, Мэрилин Монро, Лиз Тейлор, Одри Хепберн. Они прославили изделия для женщин из натурального меха.

Элегантность, высокое качество и мастерство - купить норковую шубу в киеве, это значит прибрести символ, которые не выходит из моды.

Натуральный материал - каковы свойства натурального меха?

Натуральный мех выбирается не только из-за его престижности и эксклюзивности. Любой натуральный материал просто полезен для нашей кожи - это здоровая одежда. Никакой искусственный мех не может сравниться с натуральным мехом по здоровью, теплоизоляции и структуре.

Теплоизоляция отвечает за то, насколько нам тепло в данной одежде, это зависит от толщины и длины шерсти. В шубе из натурального меха наша кожа не перегревается, а тело хорошо защищено от потери тепла. Интересно, что натуральный мех положительно влияет на наше самочувствие, показывая отрицательную ионизацию.

Элегантность, стиль и класс

Современные модные тенденции меняются очень быстро, от сезона к сезону. В каноне остаются только самые качественные и неподвластные времени изделия. Несомненно, меха - это классика.

Говорят, что мех должен быть в гардеробе каждой женщины. Независимо от того, носим ли мы их по особым случаям или каждый день, мех норки или лисы подчеркивает элегантность и стиль. Качественные меха, сделанные с особой тщательностью, всегда привлекают внимание и дают определенное свидетельство тому, кто их носит. Разработанные в настоящее время меха имеют множество стилей, которые можно адаптировать к каждой фигуре, чтобы подчеркнуть ее достоинства.

Натуральный мех также чрезвычайно уникален, хотя могут быть похожие стили, они никогда не будут одинаковыми на 100%. Моделей так много, что стоит потратить время на то, чтобы найти идеальную для вас, чтобы позже вы могли почувствовать себя настоящей звездой.