Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Вязанные вещи ручной работы. Как выбрать?

22.05.21 05:03

Когда погода нас не балует и температура приближается к нулю, это означает одно: подумайте о теплом гардеробе. Важным элементом осенне-зимней стилизации являются свитера и шарфы. Их качество в первую очередь определяется материалом, из которого они сделаны. Трикотажные ткани из мохера, кашемира и альпаки - самые лучшие и самые дорогие, но они согревают нас.

Каждый год с приходом осени мы просматриваем наши гардеробы в поисках свитеров, шапок и шарфов. Мы стараемся найти вещи, которые будут отлично смотреться и согревать нас.

Осень и зима - прекрасное время для любителей трикотажа: шали, жилеты, свитера, вязаные юбки или платья. Это еще один сезон больших размеров оверсайз с чрезмерно толстым переплетением. Приветствуются широкие длинные рукава и приспущенные плечи. Кроме того, магазин вязаных вещей предлагает водолазки, свитера с покроем кимоно или реглан. Более того, такие вещи ручной работы сегодня украшаются аксессуарами в виде аппликаций или украшений в виде жемчуга, пуговиц, кристаллов, бантов, шнурков, оборок или бахромы.

Наибольшее внимание следует уделить материалу, из которого сделан данный свитер или шаль. Нас согреет только натуральное сырье.

Купить хороший свитер, как и вязаные игрушки цена на которые доступна каждому, вопреки виду, не так-то просто. Материал - важный вопрос. Лучшие из них, конечно же, из натуральных волокон: шерсти, мохера, кашемира или альпаки  Шерсть идеальна для зимы благодаря своим свойствам: хорошо утепляет, не мнется и очень хорошо впитывает влагу. С другой стороны, мохер очень мягкий. Полученная из шерсти ангорских коз, она отличается длинной шерстью. Если нам нужны свитера, которые согреют нас, мы обязательно выбираем шерсть, кашемир или альпаку. Однако они хрупкие, поэтому нужно быть осторожным, потому что их легко испортить.

Как выбрать и с чем носить вязанный свитер?

В свитере также важен крой. Важно, чтобы он нам подходил и не прибавлял нам веса. Короткие свитера будут хорошо сочетаться с юбками с завышенной талией или брюками. К обтягивающим брюкам подойдут более длинные фасоны. Есть также свитера, представленные на https://tdmasterov.ru/  которые имеют форму платья и их можно носить самостоятельно. Хорошим дополнением к ним станут длинные сапоги, например, замшевые.

А что насчет вязанного шарфа?

Основная роль шали - прикрывать голову и шею от ветра и мороза. Длинные и толстые модели, которые можно завернуть несколько раз, выпускаются давно. Поэтому выбирая шарф, лучше всего его потрогать и оценить, не «укусит» ли он вас. Многие смеси шерсти, хотя и теплые, также неприятны на ощупь.