Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

С чего начать покупку квартиры?

29.07.19 04:55

altВы решили, что хотите купить новую квартиру. Поздравляем! Обустройство собственного дома - настоящее удовольствие. Прежде чем это произойдет, вам придется пройти множество формальностей, связанных с покупкой новой квартиры. Вот несколько вещей, на которые вы должны обратить внимание перед совершением транзакции. Проверьте и не удивляйтесь.

С чего начать покупку квартиры? Оцените внешний вид здания

Говорят, что первое впечатление очень важно, и для этого есть много причин. То, как конкретное здание выглядит на веб-сайте выбранного вами разработчика, не означает, что оно будет выглядеть в реальности. Оценив все важные критери, можно купить 1 ком квартиру в Минске.

Ухоженный газон, наличие небольшой архитектуры или интересный цвет фасада дома могут многое сделать. Поэтому перед покупкой оцените, соответствует ли фактическое здание важным эстетическим требованиям. Сделайте это также, когда это будет покупка из вторых рук. Эта проблема также имеет значительный эффект, когда вы покупаете квартиру в аренду для кого-то еще.

Отопление - важный элемент!

Покупка квартиры это еще не все, также необходимо помнить, что расходы на содержание также связаны с ее содержанием. По этой причине, проверьте, какой тип отопления в этом здании. Узнайте, будет ли взиматься плата за эксплуатационные расходы, связанные с ремонтом? Или, может быть, ваша стоимость будет ежемесячной подпиской на центральное отопление?

Соседи

Если вы покупаете помещение на вторичном рынке, необходимо спросить нынешнего владельца об оставшихся жителях этого здания. Они пожилые люди? Или, может быть, семьи с маленькими детьми? Вы также можете подъехать к зданию вечером и посмотреть, выглядит ли этот район так же безопасно. Стоит оценить, эта реальность позже станет вашей повседневной жизнью. Также проверьте, есть ли в этом районе важные пункты, такие как аптека, почта, камеры хранения посылок или просто более крупные продуктовые магазины.

Подозрительная цена

Вы нашли квартиру, цена которой удивительно привлекательна? Разве это не подозрительно? Оцените помещения, расположенные близко, в том же районе и имеющие аналогичные стандарты. Какова средняя цена за квадратный метр там? Это похоже на то, что вам предложили? Или, может быть, он намного выше, и сумма всей покупки будет убыточной?

Как купить квартиру и не потерять ее? Свидетельство о регистрации

Если вы будете еще одним покупателем помещения, обязательно получите сертификат о государственной регистрации в этой квартире. Вы можете попросить владельца недвижимости или лично перейти в нужное место недвижимости коммуны. Также выясните, все ли владельцы согласились на продажу.

Покупка квартиры - совет для новичков. Кто владелец?

На самом деле это основная и самая важная информация. Именно с ним или его доверенным лицом мы завершаем формальности. Для этого мы проверяем земельный реестр, который был создан для помещений.

Кроме того, проверьте, как долго размещалось объявление с предложением продажи интересующей вас квартиры. Слишком длинный период может указывать на то, что квартира имеет какой-то дефект.