Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Негатоскопы по привлекательной цене

22.11.17 17:15

В наши дни на вооружении медиков много приборов и оборудования, которые помогают поставить точный диагноз.

И к таким относится рентген и магнитно-резонансная диагностика. На снимках, сделанных этими аппаратами, можно увидеть патологию в организме, если она есть. Но для снимков должен быть специальный стенд, который поможет сделать правильный анализ. Негатоскопы и предназначены для этого. С его помощью можно добиться четкого изображения. Можете купить негатоскоп в москве по привлекательным ценам.


Негатоскопы – незаменимые помощники врача-рентгенолога, специалиста по восстановительной медицине, врачей, которые занимаются спортивными травмами. Это также используют и хирурги. В продаже есть негатоскопы на несколько кадров. Крепятся они на стене и в комплекте идут специальные крепежи. Корпус в них металлический. Стекло экрана акриловое молочно-белого цвета. Внутри есть светодиодная подсветка, которую включают по мере необходимости.

В зависимости от потребностей можно купить прибор с разным количеством экранов. Самый простой – это с одним экраном. Он устанавливается в радиологических кабинетах, рентгенкабинетах. А также при необходимости в кабинетах профильных врачей

Двухкадровый целесообразно устанавливать в тех кабинетах, где чаще всего приходится рассматривать по паре снимков. Так можно сравнить снимки, ведь они будут одновременно перед глазами. Также они не дают такую большую нагрузку на глаза врача, который проводит диагностику. Такой стенд позволит уменьшить время на исследование снимков. А это увеличивает количество пациентов, которые будут приняты за определенное время.

Трех- и четырех кадровые применяются в основном в хирургических кабинетах. Это позволяет более точно рассмотреть снимки, сравнить их. Это важно для принятия правильного решения. Такие конструкции весят не так уж и много. А это дает возможность закрепить их на любой стене. Пригодны для использования даже в операционных. Они регулируются и на одновременное просматривание снимков и поочередное. Цена также, конечно же, выше, если экранов больше.

Современные клиники должны быть оснащены всем необходимым оборудованием. И негатоскопы относятся в таким. Купить их можно качественными и по низким ценам от производителя. Каждый товар имеет сертификат качества и удостоверение о регистрации. Обращайтесь в компанию и узнавайте подробности заказа и поставки.