Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Наколенники Хуашен (Huashen)

05.09.16 09:19

Обновленная серия одежды с добавлением биофотонов ХуаШен, впервые появилась на прилавках в конце 2013 года. Данная продукция идеально сочетает в себе два типа воздействия терапевтического плана: магнитное и резонансное. Одежда магнитного типа от Хуашен представляет собой трикотаж без швов, который отличается высоким качеством, для его создания применяется 30 процентов магнитных волокон, 40 процентов хлопка и 30 процентов эластина – искусственного безопасного волокна, улучшающего качество и эстетичность изделия. Нанесение биофотов происходит уже на готовое изделие, при этом они отличаются высоким уровнем защиты от механических повреждений, истирания и размокания. Использование подобного рода изделий дает возможность проведения магнитно-резонансного лечение, оказывая воздействие на энергетические места, активные точки, капилляры и сосуды кровеносной системы.

Применение одежды ХауШен с магнитным волокном – позволяет оказать оздоровление и профилактику, снимая болезненные ощущения, лечит воспалительный процессы, оказывает успокоительное воздействие, выводит из организма токсины и многое остальное, возвращая человеку былую силу.

Продукция ХуаШен способна оказывать воздействие на активные точки, тем самым устраняя проявление заболеваний. Более подробно о правильном применении продукции ХуаШен с биофотонами и о том, как она работает, можно прочитать на официальном сайте компании, там же можно посмотреть цены и полный каталог Хуашен продукции http://huashen.su/huashen-produkciya.

Активная точка «Си-янь»: она причисляется к внемеридиальным точкам, позволяет активировать кровообращение, прочищая Цзинло. Оказывает хорошее влияние на суставы. Применяется для терапии хондромальции коленных чашечек, болезни сустава колен. А сами наколенники с биофотонами можно посмотреть здесь http://huashen.su/nakolenniki-s-biofotonami.html.

Активная точка «Хэ-дин»: способствует расслаблению мышц, облегчает разгибание суставов и сухожилий. В результате проведения регулярного массажа можно облегчить состояние при болезнях коленных суставов и остаточных проявлений цереброваскулярной патологии.

Активная точка «Ду-би»: такая разновидность активной точки причисляется к ножному Ян-меридиану желудка, благодаря чему отличается возможностью прочищения Цзинло, рассеивает холод, устраняет ветер, способствует регулировки Ци для устранения боли и снижения размеров опухоли. Она является основной точкой, позволяющей вылечить паралич нижних конечностей, болезней суставов колен и мягких тканей, окружающих их.

Активная точка «Вэй-чжун»: она представляет собой наиболее главную из точек ножного Тай-ян маредиана мочевого пузыря. Благодаря воздействию на нее можно достигнуть расслабления сухожилия и мышцы, активизировать Ци и кровь в меридианах, справится с кровяным застоем, обезвреживать яды и проводить очистку от жары. Это главная точка, позволяющая справиться с пояснично-спинной ломотой, истощениями и растяжением мышц в области поясницы, судорог и онемения нижних конечностей. Именно по этой причине, в древности через данную точку проводилась активация «Вэй-чжун», устраняя различные заболевания поясницы и спины. Кроме этого, воздействие на данную точку способствует выведению из организма токсинов.

Активная точка «Вэй-ян»: в этом месте происходит сбор Ян-Ци меридиана мочевого пузыря, приводя к восполнению энергии Ци, а также укреплению Ян.
Защитная магнитотерапевтическая продукция способствует сохранности технологий прошлых биофотонных материалов, также в ней находятся функциональные магнитные волокна, поэтому изделия отличаются наличием двойного эффекта: магнитотерапевтического и резонансного. Благодаря ее использованию наблюдается улучшение микроциркуляции, снижать проявление разных симптомов, возникших в результате нехватки магнетизма, позволить восстановить жизненные силы и избавиться от «преболезненного» состояния.

Все подобная продукция создавалась на основе учений китайской древнейшей медицины о Цзинло, энергетической международной терапии, а также магнитотерапии, которая интегрирует разные биофотонные нереальные материалы и функциональные магнитные волокна. В конечном итоге удается достигнуть высокого результат при использовании данной продукции.

Благодаря использованию данной продукции достигается возможность моделирования магнитного земного поля, а также формировать индуктивностью не сильное магнитное поле 15-50 Гс, создавая перемены в магнитном поле, стимулируя человеческий организм. Проводит регулировку в организме магнитного поля, увеличивает способность организма к самостоятельному восстановления, а также сопротивлению к ряду болезней. Воз воздействием человеческой температуры тела, подобные материалы могут выделять биофотонные волны, длина которых составляет 5-25 мкм, проводя эффективное очищение меридиана и активируя в клетках обмен веществ.

Благодаря использованию таких изделий, можно достигнуть общего оздоровления организма, облегчения самочувствия при ряде заболеваний.http://huashen.su/huashen-produkciya