Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Обувь от Nike: выбор без подделки

07.06.16 18:11

Кроссовки от компании Nike – целая эпоха в изготовлении действительно качественной обуви. Высокотехнологическая продукция от всемирно известного бренда пользуется популярностью уже многие десятилетия, а сама марка входит в ТОП-100 наиболее дорогих по всему миру. Изначально выпускались спортивные модели для профессионалов, однако качество изделий позволило завоевать признание обычных людей из различных слоев населения. Сегодня речь пойдет о том, как можно различить подделку кроссовок от действительно качественной продукции.

Nike – популярнейший бренд в мире, именно поэтому его подделывают куда чаще остальных. Сегодня купить кроссовки найк в магазине официальном представительстве бренда не трудно. Однако чтобы не попасть под уловки мошенников, необходимо пользоваться следующими простыми советами.

Первым советом будут именно вышеупомянутые фирменные магазины. Именно в таких местах лучше всего покупать действительно качественные кроссовки. Кстати, интернет-магазины также отличная альтернатива. Но не покупайте Найки в «стоковых» магазинах – подделки сбываются чаще всего именно там. Постарайтесь обратить внимание на том, где расположен магазин. Если у интернет-магазина есть официальное представительство с физическим адресом, то это дополнительная гарантия.

Отличным помощником при выборе официальных кроссовок считается официальный сайт бренда Nike. Именно там можно запомнить весь ассортимент с его особенностями и в дальнейшем приобрести настоящую обувь. Помните, что качественные вещи не могут стоить подозрительно дешево. Стоимость качественных кроссовок зависит от конкретной модели и технологии изготовления. Она ориентировочная, однако, даже при мега распродажах она не может опуститься до чрезвычайно низкой.

Обувь должна быть окрашена качественно, без морщин, а швы обязаны быть аккуратными и одноцветными. Помните, что лишние части – признак подделки. Любые излишки клея и подобных предметов являются первыми признаками некачественной подделки. Еще одним хорошим признаком, который указывает на качественный бренд, считается хорошая упаковка – коробка. Если вам пытаются предложить пару кроссовок без коробки, то лучше насторожиться. Если вы видите надпись «Сделано в Китае», то не переживайте. Производство в данной стране удобнее и дешевле, однако, производитель строго контролирует качество своей продукции. Подобные простые советы позволят каждому из вас приобрести действительно качественную брендовую обувь от производителя с мировым именем!