Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Забота о пятках от Scholl

16.09.15 14:19

Несмотря на тот факт, что сезон открытой обуви медленно, но стремительно подходит к концу, этот не повод прекращать ухаживать за своими ногами. Каждый знает, что следить за кожей ступней (особенно проблемными участками) стоит круглый год, иначе запустив личную гигиену, вернуть прежний вид пяткам будет в разы труднее. А знаменитая фирма Scholl одна из первых позаботилась о данной проблеме.

Ещё в начале лета компания выпустила специальную пилочку для стоп, продолжая серию бьюти-гаджетов даже осенью. Учитывая предстоящую погоду, недавно поступил в продажу целый комплект косметических средств, которые могут использоваться как по отдельности, так и набором. Полезные средства вроде восстанавливающего крема против трещин, мази для интенсивного увлажнения кожи и дезодорант для обуви станут отличной поддержкой.

При плоскостопии I и II степени назначают не ношение ортопеди­ческой обуви, а различные супинаторы из кожи, резины, пробки, войлока, металла, пластмассы (рис. 1, а). При фиксированном плоскостопии, особенно поперечном, когда имеется значительное отклонение I пальца кнаружи с захождением его под II палец, показано ношение ортопедической обуви. А если вас интересует ортопедия в Германии, заходите на сайт vita-inter.ru.

Восстанавливающий крем Scholl в 60 мл становится идеальным решением для тех, кто столкнулся с шероховатостью. Единственным минусом данного препарата можно назвать резкий запах. Но беря во внимание тот факт, что он предназначен не для постоянной профилактики, а подключается к косметической терапии только по необходимости, этот нюанс можно забыть. Легко спаивая любые трещины, уже через неделю ежедневного применения заметны положительные результаты. Кроме того, эффект по своей продолжительности тоже привлекает – элементарные водные процедуры без проблем сохранят гладкую поверхность и  в будущем.

Зато второй крем для интенсивного увлажнения кожи ног от Scholl на 75 мл не  пример своему коллеге имеет более приятный аромат. И действует так же прилежно. По сути, он является практически внесезонным помощников: несмотря на ориентировку к осенней поре, зимой и весной этот тюбик тоже окажется актуальным. Стоит отметить, что в списке его ингредиентов числится мочевина – один из лучших увлажняющих компонентов. Заодно состав задуман очень профессионально, исключая любые проявления аллергии (чем грешит многая косметика), поэтому его можно мазать и людям, страдающим сахарным диабетом.

Завершающей новинкой от линии Scholl является дезодорант для обуви Fresh Step, рассчитанный на 150 мл. На «ура» сочетаясь с любой обувью, этот спрей позволит сохранить свежесть ног на протяжении всего дня, заодно избавляясь от неприятного запаха и характерных пятен на подкладке. Ловко совмещая в себе лечебные свойства и уход, этот финальный штрих станет хорошей точкой в общем наборе. Осенняя коллекция ухода за ступнями (в большей мере пяточками) имеет доступную цену и не единожды на практике доказывала собственную эффективность. Теперь в считанные дни, максимум неделю, избавиться от мелких дефектов за счёт элементарного ухода будет очень просто. Запасайтесь данной серией, и тогда внезапные изменения климата никак не отразятся на ваших ногах, вне сезона позволяя поддерживать их на высочайшем уровне.