Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Модный педикюр наступающей осени

31.08.15 17:18

Несмотря на то, что модные сандалии уходят вглубь шкафов и коробок, а прелестные ножки скрываются в закрытой обуви, ухаживать за ножками и делать их красивыми и привлекательными нужно в любой сезон. Модные журналы совместно со стилистами опубликовали свои версии модного педикюра для осени.

В этом сезоне многие тенденции маникюра годятся и для педикюра, но главное то, что дизайн ноготков рук и ног должен отлично сочетаться.

Варианты модного однотонного покрытия

Модные тенденции в однотонном окрашивании определяются выбором цвета. На пике моды красные тона и его вариации в сторону оттенков спелых ягод. Дизайнеры одежды в этом сезоне предложили много коллекция с горчичными и бордовыми тонами. В педикюре эти оттенки тоже будут актуальны. Также в моде молочный белый цвет.

Особенное внимание необходимо уделить выбору обуви, ведь в спортивном стиле должно быть удобно прыгать, бегать и заниматься разными видами деятельности. Экко http://e-shoes.com.ua станет отличным выбором для детей и взрослых, которые решили вести активный образ жизни.

По-прежнему стилисты предлагают раскрашивать ногти разными цветами. Эту тему можно поддержать на ногтях рук, только добавить украшения на одном из пальцев в виде камней или блесток.

Французские нотки

Уже который год французский маникюр не ходит со страниц модных журналов. Не потеряет он актуальность и в педикюре этой осенью. Внимательно нужно отнестись к длине ногтя, если в летнюю пору актуальна увеличенная длина, то осенью для аккуратного педикюра достаточно длины в 2 мм.

Для такого педикюра актуально использование декоративных камней и блесток для большого пальца.

Этнос

На пике популярности этнические мотивы – в коллекциях одежды и аксессуаров можно встретить множество принтов, узоров, в качестве отделки активно используется бахрома. Не обошла эта тенденция и педикюр – модные зигзагообразные линии, точки, квадраты и ромбы – все это можно смело изображать на ногтях.

При этом можно сделать разные рисунки на каждом ногте. Чтобы не переборщить с пестротой, на руках делается маникюр однотонным, можно раскрасить каждый ноготок в отдельный цвет, который использовался в росписи на ногтях ног.

Фольгированные и металлизированные ногти

Металлический блеск актуален как никогда. С этой целью используют специальную фольгу. Цвет для такого педикюра может самым разным. Не рекомендуется делать металлический маникюр и педикюр в одном цвете. Стилисты рекомендуют выбирать разные оттенки.