Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Новые гелевые вкладыши в обувь!

21.07.15 17:38

Нужно отметить, что подобные вкладыши и раньше можно было найти в обувных магазинах. Но в этом сезоне производители особенно активно начали работать в этом направлении. Специалисты косметологии считают, что разработки в данном направлении сегодня достаточно перспективны. Потому что долгое время производители игнорировали эти проблемы ног.

Также в этой серии появились новинки по экспресс-уходу, которые особенно актуальны летом, когда в основном носят открытую обувь. Этот уход представляет собой специальные карандаши, защищающие ногти. В линейке карандашей «Геволь» есть смягчающие кожу, предотвращающие расслоение и крошение.

Преимущества

Помимо самих вкладышей, производители позаботились и о различных дополнительных средствах по уходу, которые применяются совместно с ними. Так, появилась целая новая линейка марки «Геволь». В нее вошли специальные дезинфицирующие средства, которые можно наносить не только на саму ногу, но и прямо в чулки и колготки, чтобы ощущался комфорт даже в течение длительного рабочего дня.

Так, сразу несколько производителей выпустили специальные подушечки, которые укладываются в обувь под стопу. Она состоит из геля, имеет специальную петлю, чтобы стопа фиксировалась. Назначение новинки в защите той части ноги, которая страдает от нагрузки больше всего во время продолжительной ходьбы на каблуках. Качественные образцы таких подушечек имеют поверхность, которая позволяет ее мыть. Естественно, что это удлиняет сроки ее эксплуатации.

Разновидности новинки

Новинкой этого лета стали специально разработанные вкладыши, подушечки и пластыри, которые предназначены для предотвращения появления мозолей, а не с борьбой последствий ношения неудобной обуви. Инновация таких вкладышей в том, что это по сути профилактика здоровья стоп. Ряд новинок разработан для того, чтобы чувствовать себя удобно даже в строгой модельной обуви на высоких каблуках.

Новинки для удобства

Такая ситуация вполне объяснима, ведь ногам приходится часто выдерживать огромную нагрузку за день. Это нормально, но, к сожалению, большую часть времени приходится проводить в неудобной обуви, которая приводит к передавливанию сосудов, натиранию кожи и даже деформациям костей стопы.

В последнее время производители различных товаров и косметических средств сосредоточили свое внимание на создание различных новинок, предназначенных для ухода за ножками.