Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Ученые установили причину серьезных заболеваний будущего

27.01.18 18:35

altУченые установили, что ближе к 2030 году, продолжительность жизни человека увеличится, в среднем на два – три года. Но эти годы будут потрачены на ликвидацию последствий неправильного образа жизни, злоупотребления вредными привычками, то есть на лечение приобреенных заболеваний.

А вот, что касается самых распространенных болезней, от которых будет страдать человечество, то это диабет, артрит и рак. Но, кроме этого, как уверяют ученые, каждый третий житель будет страдать от слабоумия, депрессии. В связи с этим, люди будут нуждаться в дополнительных медицинских учреждения, а также будет активно использоваться неотложка.

Согласно исследованиям, ученые установили, что самым распространенным заболеванием у пожилых людей будет рак и диабет. Причина такой статистики заключается в том, что уже сегодня многие люди страдают ожирением, так как минимизируется физическая активность.

В следующие двадцать лет, предполагается большая нагрузка на медицину, так как пожилые люди в возрасте от 55 лет уже будут иметь по несколько заболеваний, требующих госпитализации.

Ученые объяснили, что данная ужасающая статистика вызвана тем, что, опять же, лишний вес и минимизация физических нагрузок станут причиной огромного количества различных заболеваний. Кроме этого, на сегодняшний день большинство людей не придерживаются правильного питания, которое, по сути, необходимо для нашего здоровья, для питания организма необходимыми микроэлементами. Полезные овощи и фрукты заменяются макаронами, булочками и пирожными, что, собственно, и становится причиной лишнего веса.

То есть, если, вы не желаете, стать подтверждением данной статистики, следует уже сейчас пересмотреть свой образ жизни, питание. Это поможет уберечь себя от возможности заболеть различными хроническими недугами. Берегите себя и своих близких!