Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Оперативное и эффективное хирургическое лечение в клинике «Здрава»

15.06.18 14:56

врач травматолог

Хирургическое вмешательство разного характера – это достаточно серьезное мероприятие, которое требует не только высокой квалификации врача, но и соответствующего оборудования.

 Медицинский центр хирургии «Здрава»  оказывает большой спектр услуг по различным видам хирургии. Основное направление работы – это оказание качественной хирургической помощи и проведение операций по всем направления современной хирургии. В клинике принимает врач травматолог , терапевт, гастроэнтеролог, физиотерапевт и многие другие специалисты.


В медицинском центре имеется все необходимое оборудование для предоставления качественных и эффективных методов лечении. Работа клиники направлена на выполнение эндоскопических и лапароскопических операций через мини-проколы, а также хирургия по самым современным малотравматичным методикам.

В «Здрава» полностью осознают свою ответственность перед каждым пациентом, поэтому обеспечивают только самые лучшие условия пребывания и лечения. Специалистами нескольких областей при учете проблемы разрабатывается методика наиболее эффективной терапии и программа по реабилитации при учете индивидуальных особенностей организма пациента. В процессе и после лечения оказывается постоянное наблюдение лечащего врача и медицинских специалистов до момента выписки.  Если вам нужна ударно волновая терапия в краснодаре, то с клиникой «Здрава» - это не составит труда.

Почему именно «Здрава»

«Здрава» - это один из самых современных медицинских центров хирургии, где есть все необходимое для достижения успешных результатов лечения. Высококвалифицированные специалисты различных областей хирургии имеют большой опыт работы, постоянно участвуя в тематических мероприятиях, делясь знаниями с иностранными коллегами. Стоит отметить, что в клинике используются только самые современные и высокоэффективные методы лечения.

Операционные оборудованы высокотехнологичным оборудованием, которое отвечает всем стандартам качества и имеет необходимые лицензии. Палаты удобные, а медицинский персонал предельно внимателен к каждому пациенту, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время лечения.

Записаться на прием можно по телефону или через онлайн-окно. Профессиональные менеджеры дадут детализированную консультацию по всем вопросам. Медицинский центр придерживается обеспечения честных и открытых взаимоотношений, поэтому обеспечивает полностью прозрачную ценовую политику.  В клинике «Здрава» делается все возможное, чтобы удовлетворить пациента сервисом и качеством оказания медицинских услуг. Больше вы можете узнать на сайте http://zdrava123.ru.

Благодаря высокой квалификации врачей и наличию самого современного медицинского оборудования можно оперативно получить эффективные услуги с комплексным индивидуальным подходом. Медицинский центр современной хирургии «Здрава» - это лучшее заведение данного направления, который из года в год помогает все большему количеству пациентов, делая их здоровыми и счастливыми.