Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Избавление от алкоголизма

05.12.17 12:31

altУчеными доказано, что алкоголизм – это болезнь, с которой человек не может самостоятельно справиться. Часто такие больные просто не осознают того, что стали зависимыми. И это очень печально. Страдают окружающие его люди, страдает и сам больной, не осознавая этого.

 Алкоголь притупляет все процессы в мозгу и в сознании. Такой человек не думает за семью, работу, карьеру. Из-за этого он может легко оказаться на самом дне общества. Такая же проблема возникает и в наркозависимых людей. И часто лечение в клинике не дает должного результата. Человек срывается, и все начинается сначала. Чтобы такого не произошло, важно пройти реабилитацию в специальном центре. В наркологическом Центре «Crystal» именно реабилитация таких пациентов считается одним из важных этапов лечения. Заходите на http://xczm.org/sumy/ и узнавайте подробности. Можно также задать вопросы специалистам клиники.


Избавление от алкоголизма должно произойти на психологическом уровне. Только осознав свою болезнь, поняв ее пагубные последствия, пациент сможет продержаться. Срыв может произойти через много лет, даже десятков лет. Причиной этого может быть стресс или же так заботливо с долгими уговорами преподнесённый алкоголь. Даже такие, казалось бы, невинные напитки как пиво или шампанское, могут стать именно тем толчком, после которого все начинается сначала.

Суть реабилитации в том, чтобы настроить пациента жить по правильным понятиям психологически, научить его осознавать, какие ценности важнее. Важно научить такого пациента жить без каких-то вливаний.

В Центре работают высококвалифицированные врачи, которые всегда готовы помочь. Также они помогут вывести с запоя. В этом поможет только детоксикация. Алкогольные токсины отравляют организм и требуется постоянного их пополнения. Запой может длиться от несколько дне           й, до несколько   недель. Последствия всегда пагубные, а могут быть и летальные. Квалифицированные врач осмотрит больного, ознакомиться с его историей болезни и назначит лечение. Оно может происходит как в клинике, так и дома, по желанию родственников.

Действенным в некоторых случаях может быть и кодирование. Но оно эффективно только один раз, повторно делать эту процедуру не рекомендуется. Стоимость кодировки в Центре вполне умеренная, как и все лечение.

Родственникам нужно в первую очередь осознать, что алкоголизм – это болезнь. И не нужно мириться с тем, как катится в пропасть родной человек. Обращайтесь в Crystal, и вам обязательно помогут, применяя действенные методы.