Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Европейский центр простаты в Германии

11.06.17 14:51

altЕвропейский центр простаты – это медицинское учреждение, которое собрало лучших специалистов в области лечения предстательной железы, лучшее оборудование и только проверенные методики лечения.

 К каждому пациенту обеспечивается индивидуальный подход. Медики улучшили качество жизни многим пациентам, с отзывами которых вы можете ознакомиться на сайте клиники https://www.prostatecentereurope.ru/ . Квалифицированный подход к пациентам с разной степенью риска (мужчины преклонного возраста, люди с сопутствующими заболеваниями сердца, с критичной стадией рака простаты), а также профессионализм на всех уровнях медицины (хирурги, онкологи, младший медицинский персонал) и, конечно же, высокотехнологическое оборудование, не дадут болезни ни единого шанса причинить вашему здоровью вред!

На сегодняшний день, проблема простаты может коснуться каждого. Преимуществом клиники является удаление рака простаты с помощью специализированного робота. Суть операции заключается в удалении железы и прилегающей к ней ткани. Это обеспечивает отсутствие урологических проблем в будущем. Операция с помощью робота помогает точно определить очаг заражения, во время операции робот может в десятки раз приблизить оперяемые органы, кроме этого, стоит также отметить, что в операции применяются инструменты миллиметровых размеров, что обеспечивает отсутствие больших надрезов. Также, проводя операцию роботом, хирург обеспечивает пациенту быстрое выздоровление, отсутствие шрамов и быстрое восстановление мочеполовой системы. Выписка пациента происходит через неделю после операции, пациент возвращается домой без катетеров. Кроме этого, специалисты клиники могут дистанционно наблюдать своих пациентов после проведенной операции.

Ведущие хирурги из разных стран Европы приглашаются в Европейский центр простаты в Германии для того, чтобы перенимать опыт работы на проведении операций с помощью роботов.

На сайте клиники указаны все точные расходы на операцию. Это обеспечивает точный расчет средств и избавит вас от неприятных сюрпризов в виде дополнительных неучтенных затрат. Зная свой диагноз и ознакомившись с расценками клиники, вы сможете точно предположить, сколько вам обойдется данная операция.

Улучшить качество своей жизни и обеспечить себе здоровье простаты на сегодняшний день, легко, если правильно выбрать медицинское учреждение!