Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Израильская косметология в центре Москвы

07.12.16 13:28

altКаждая женщина, независимо от возраста, хочет всегда оставаться привлекательной, молодой, ухоженной, и с нынешними технологиями это стало возможным. Современный центр эстетической косметологии Seline в полной мере использует научные израильские разработки в области красоты, чтобы клиентки были довольны результатом. При этом вам не придется оплачивать дорогостоящие билеты и лететь в Израиль, специалисты высшего уровня готовы колдовать над вашей красотой в Москве.

Каждый врач клиники направляется на стажировки за границу, в том числе и в Израиль, где осваивает тонкости работы на новейшем оборудовании. Стоит отметить, что в центре трудятся специалисты в области эпиляции, лазерной и инъекционной косметологии, трихологии, массажа и других направлений. Благодаря этому вы можете пройти полный курс процедур в одном месте. Так, Ольга Забненкова, кандидат медицинских наук, действующий эксперт-дерматолог готова предложить высоколассные услуги в области инъекционной косметологии. 

Прежде чем составить план необходимых процедур, доктора объективно оценивают состояние кожи. Для этого в клинике имеется аппарат Janus 2, который используется для рассмотрения и анализа значимых для кожи лица критериев, невидимых невооруженному глазу. В клинике проводят биоревитализацию и мезотерапию с большим ассортиментом препаратов. Также вы можете воспользоваться услугой 3D-мезолифтинга, плазмолифтинга, тредлифтинга, PRP терапии и других. Все процедуры проводятся с помощью новейших израильских, швейцарских, корейских аппаратов. Таким образом в Seline собраны наилучшие мировые разработки в области косметологии. 

В клинике не только представлены новейшие технологии, но и интерьер, помогающий клиентам полностью погрузиться в атмосферу комфорта и гармонии. Для повышения релаксации есть кабинет с необычным цветовым освещением. Поспешите записаться на процедуры уже сейчас и воспользоваться акцией. Только до нового года потратьте на любую услугу, связанную с уходом за лицом, не меньше 10000 рублей и вам подарят сертификат на бесплатное проведение комплекса для безупречной улыбки. Номер телефона, адрес клиники и подробности о процедурах и препаратах, используемых докторами, вы можете узнать на специализированном сайте. Там же вы сможете отправиться в 3D-тур по клинике и заглянуть в каждый кабинет, не выходя из комнаты.