Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Маммопластика - решение проблем с размером груди

25.11.16 08:08

altНе каждую женщину удовлетворяют ее формы и размеры груди, из-за этого у  многих появляются комплексы, портится настроение и отношение к себе. Но благодаря современной медицине и инновационным технологиям, с помощью квалифицированных специалистов можно разрешить данную проблему без проблем и осложнений. Маммопластика занимает особое место в медицине, поэтому женщины в любом возрасте обращаются за помощью к специалистам, чтобы изменить размер и форму груди.

Пластическая хирургия очень обширная сфера, которая включает несколько разновидностей обслуживания. Многие девушки выбирают эндопротезирование груди, чтобы увеличить, а в некоторых случаях уменьшить размеры груди. К тому же, к маммопластике прибегают женщины после беременности, так как нередко случается, что грудь меняет свою упругую форму и требует коррекции. Это ответственная и серьезная операция, которая требует тщательной подготовки не только на физиологическом уровне, но и в психологическом смысле. Женщина должна четко осознавать, что она хочет и прислушиваться к рекомендациям специалиста.

Если вас интересует увеличивающая маммопластика (увеличение груди), так как наблюдается асимметрия, искажение объема или формы, вы можете обратиться за консультацией к пластическому хирургу, он ответит на вопросы, проведет тщательный осмотр и расскажет более детально обо всей процедуре и последствиях операции. При этом необходимо учитываться особенность построения груди, ее контуры, объем жировой ткани, толщину клетчатки и свойства кожи.

Для маммопластики применяют разные виды протезов, каждый из которых имеет свою форму и размер. Исходя из анатомических особенностей пациентки и собственных предпочтений, пластический хирург может предложить несколько вариантов имплантатов. В зависимости от того, какую форму груди хочет получить женщина, выбирается каплевидная или круглая модель протезов. Перед принятием такого важного решения необходимо взвесить все за и против, чтобы операция прошла результативно. Так как имплантаты устанавливаются на длительный период, необходимо внимательно разобраться с тем, какими они должны быть, учитывая особенности организма. Маммопластика может быть нескольких видов, каждый из которых влияет на период реабилитации и конечный результат. Обращайтесь только к опытным специалистам, которые себя зарекомендовали.