Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Препарат Радиесс от Merz Aesthetics

18.11.16 11:34

altНа нынешний день в современной пластической хирургии задействуется достаточно обширный перечень специализированных препаратов. Многие из них эффективно справляются с поставленными задачами вот уже не одно десятилетие. Другие же совсем недавно на данном рынке, но уже успели завоевать признание как у пациентов, так и у врачей-специалистов. Нужно отметить, что среди них выделяется Радиесс отзывы на который чрезвычайно положительные. Что это за современное средство и почему следует отдать предпочтение именно ему?

Радиесс – препарат, который активно применяется по всему миру в процессе коррекции морщин или лифтинга кожи. Его используют в виде инъекций. В основу действия препарата лежит воздействие гидроксиапатит кальция на кожные покровы. При качественном введении препарата в организм удается добиваться стойкого эффекта вплоть до 1 года и более. Нужно отметить, что действующее вещество является составляющим элементов костной ткани. Соответственно, для организма препарат не считается чужеродным и не подвержен отторжению. Благодаря тому, что латекс в препарате отсутствует удается полностью избежать подобных моментов.

Создатели данного средства утверждают, что Радиесс способен полностью заменить ряд простых пластических операций. Однако, для того, чтобы от него был требуемый эффект, необходимо его правильно ввести на высоком профессиональном уровне. В таком случае квалифицированный специалист просто не заменим. Этот момент нужно понимать и к вопросам выбора клиники, где вам предстоит провести операцию по введению препарата требуется подходить со всей ответственностью.

Грамотный специалист в данной отрасли должен провести ряд точечных уколов в нужные места с конкретной заранее определенной дозировкой. Непосредственно до операции по введению препарата Радиесс требуется нанести на кожный покров специальный крем. Это анестетик, который призван избежать возможных неприятных ощущений в процессе введения средства. В целом данная процедура может продлиться около 40 минут. Возможно появление незначительных припухлостей, но они обязательно спадают на вторые сутки после операции. Требуется знать, что после проведения операции имеются некоторые ограничения. Прежде всего, рекомендуется ограничить физические нагрузки. Также нужно полностью отказаться от сауны или солярия на протяжении одной недели после проведения данной операции.