Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Пластика век и решение возрастных изменений

17.11.16 08:20

altМногие женщины с возрастом начинают страдать от возрастных изменений, появляющихся в первую очередь в области век. Именно здесь можно заметить небольшие морщинки в уголках, оттеки, обвисание кожи. Такие неприятные признаки добавляют любой представительнице слабого пола несколько лет. И на сегодняшний день только пластическая хирургия способна устранить все признаки старения и забыть о наступающем возрасте. Медицинский центр Дека предоставляет свои услуги и проводит операции на веках на высочайшем профессиональном уровне. Эффект от операции длится больше 8 лет и женщина забывает о таких некрасивых признаках, как:

  • лишняя кожа в области век;
  • опущенные уголки глаз;
  • мешки под глазами;
  • темные и красноватые круги.

В современной медицине именно пластика век является отличной коррекцией, благодаря которой есть возможность избавиться от несовершенства кожи, возрастных морщин, изменений и различных дефектов. При данной процедуре будет выполняться перечень операций, которые будут затрагивать оба века.

Профессиональная операция

Поскольку кожа на веке очень тонкая и нежная, то и операция требует особую точность и профессионализм. Такую процедуру лучше всего делать в специальной клинике или больнице, в которой вам смогут оказать достойную профессиональную помощь и добиться видимого эффекта на вашем лице. Медицинский центр Дека является официальным представителем компании Deka и работает только с профессиональным международным оборудованием. Здесь вам окажут высокую медицинскую помощь и проведут операцию с применением инновационных методик, современного оборудования и техники. Только безопасные и надежные методы, которые помогут вам изменить лицо и свою жизнь к лучшему. В клинике работают лучшие врачи, постоянно повышающие свою квалификацию и работающие на лучшем лазерном оборудовании, благодаря которому ваша процедура пластики пройдет безболезненно и легко. Если у вас возникли какие-то вопросы, на сайте клиники http://dekaclinic.ru/ есть телефон, по которому в любое время специалисты смогут профессионально оказать вам консультацию.

При процедуре пластики верхнего века происходит корректирование в этой области, и убираются нависание кожи, дряблость, лишние складки. Разрез совершается в складке, которая появляется на верхнем веке при открытии глаза. Убирается лишняя ткань, подтягивается мышечная ткань и накладываются швы. При пластике нижнего века убираются многие морщины и отеки. Разрез врач делает под прямой, по которой растут ресницы, и убирается лишняя кожа, подтягивается мышца.

Многие делают трансконъюктивальную пластику. В данном варианте разрез делается внутри по линии конъюктива глаза. Это часто делается при удалении жировой грыжи. Такой вид разреза не ушивается.

Как происходит операция?

На самом деле, Пластика век не трудная операция для профессионального врача. Она проводится под местным наркозом, и разрез совершается лазерным ножом или обычным скальпелем. При использовании лазера уменьшается риск появления кровотечения, и края разреза будут более аккуратными и чистыми. При данной процедуре не только убираются морщины, лишняя ткань, но и взгляд человека становится более открытым. Лицо выглядит моложе и здоровее. После совершения операции под глазами будут отеки и синяки. Это нормальное явление, которого не стоит опасаться. Через какое-то время, обычно это около 4 недель, гематомы желтеют, становятся менее заметными и отек уменьшается. Главным условием для скорейшего выздоровления будет покой и отдых для пациента.

В клинике Дека вам обеспечат достойный уход и лучшее обслуживание. Здесь вам вернут красоту, молодость и уверенность в завтрашнем дне.

Дека клиника

http://dekaclinic.ru/
+7 (495) 665 90 52