Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Новый метод избавления от целлюлита

13.08.16 19:10

Чтобы избавиться от целлюлита не нужно проходить серьезных операций, которые стоят больших денег и могут привести к тяжелым последствиям, а также нелегкому реабилитационному периоду. Сегодня специалисты предлагают инновационный метод, который помогает любому желающему избавиться от лишнего жира, а также забыть о целлюлите, не обращаясь за помощью к хирургам. Данная технология имеет название лазеропорации и радиолифтинга, которая получила широкое распространение среди своего контингента, и пользуется большой популярностью. Методика показывает высокие результаты, и поможет сформировать красивые контуры тела, не касаясь его скальпелем.

Как выглядит процедура лазеропорации? Специалист водит по проблемному месту ручкой, которая посылает импульсы и воздействует на части тела лазерными лучами. Таким образом, ткань прогревается, что приводит к стимуляции клеток, производящих эластин с коллагеном. Это позволяет расширить межклеточное пространство, поэтому жидкий жир может с легкостью выступать наружу и выводиться естественным путем. Что касается радиолифтинга, здесь используется насадка, которой делается массаж. Она посылает радиочастотные волны и воздействует на ткань путем нагревания, поэтому стимулируется метаболизм клеток с жиром.

Вы можете купить аппарат для антицеллюлитного массажа от Cosmotrade на официальной странице компании, которая предоставляет сертифицированную продукцию с гарантированным качеством. На сайте вы найдете информацию о функциональности различного вида оборудования, а также связаться со специалистом, который ответит профессионально на интересующие вопросы, проконсультирует и поможет определиться с выбором устройства.

Благодаря эндодермальному массажу процедура будет более эффективной и глубокой, так как она состоит из четырех фаз и определенной техники. Сжигание подкожного жира происходит тогда, когда капилляры расширяются, кровообращение ускоряется, а сама кровь насыщается кислородом. Подкожная клетчатка стимулируется с помощью вакуумной фазы, поэтому эффект будет быстрым и положительным. Не упустите возможность приобрести устройство, которое позволит вам снизить вес, убрать целлюлит на проблемных местах, а также подкорректировать фигуру и оставаться красивыми. Изучите информацию об аппаратах и их действии, и заказывайте, проконсультировавшись со специалистом.