Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Мазь «Спасатель Детский»

06.08.16 06:56

Дети – наше счастье. Однако они очень часто «радуют» нас различными травмами. Ушибы, ссадины, синяки, порезы – это лишь небольшая часть того, что может «принести» каждый ребенок с собой после очередной прогулки.

Родители должны быть готовы к подобному повороту событий. Помочь им в этом может замечательное средство, которое проверено годами. Что же это за чудо-средство и как им правильно пользоваться?

Специализированная мазь позволяет помочь избавится от массы проблем. Называется она «Спасатель Детский». Узнать подробнее о нем можно на сайте http://spasatel-online.ru/detskiy.html. По сути это тот же самый эффективный комплекс, который уже давно заслужил свое место в домашних аптечках по всей стране. Но отличительной чертой именно этой мази является ее адаптация для применения детьми. Она отлично подойдет для ежедневного ухода за телом и кожей лица малышей. Помимо этого имеется выраженное защитное влияние, позволяющее избежать солнечных ожогов и обморожения. В состав Спасателя включен рыбий жир, аллантоин и витамин Е. С помощью крема удается контролировать естественный водно-жировой баланс и защищать кожу ребенка от чрезмерной сухости.

«Спасатель Детский» имеет особую консистенцию. Благодаря этой особенности средство удается легко наносить на поврежденные участки и распределять по телу без особых проблем. Подходит для ежедневного применения без ограничений, ведь средство абсолютно не способно вызывать различные раздражения. Помните, что рекомендуется использовать мазь исключительно детям, начиная с 6 месяцев, но не ранее.

Почему предпочтительнее использовать именно этот особый состав мази? Дело в том, что кожа у детей несколько отличается от взрослой кожи. Анатомическая структура имеет массу отличий. Она очень нежна и уязвима, а естественные защитные механизмы у нее еще не до конца сформированы. Именно из-за этого возникает необходимости применять специализированные защитные средства. Крем «Спасатель Детский» - именно то, что нужно вашему ребенку, ведь он не вызывает раздражения, сухость и другие обострения.

Если вы уже давно ищите для своего ребенка надежное защитное средство, которое способно помочь избавиться от массы проблем, то «Спасатель Детский» подходит для этой задачи идеально. Он очень удобен, его можно положить с собой  сумочку и использовать при необходимости. Его эффективность доказана и не вызывает сомнений. Приучите своего ребенка уходу за кожей с помощью этого простого средства!