Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Блокчейн меняет жизнь к лучшему

06.01.23 09:31

altУмная логистика - транспортные потоки под управлением искусственного разума.


Главным достоинством технологии блокчейн является ее надежность и эффективность в деле обмена данными между всеми подключенными к системе устройствами, а также ее невзламываемость. Другими словами, электронный разум неутомим и неподкупен -то, что нужно владельцам транспортных компаний и их клиентам, желающим тотально контролировать все происходящее на маршруте независимо от расстояний.

Первые ласточки уже совершили свои пробные полеты. Компания “Onchainpay” предлогает крипто решение для бизнеса.

Да, все еще в самом начале, и пока можно только предполагать, каков окажется конечный формат всемирной логистической сети, но в том, что она будет образована в ближайшие годы, знающие люди уже не сомневаются.

Интернет вещей становится реальностью

Технологией «умный дом» нынче уже мало кого удивишь. Но прогресс не стоит на месте. Сегодня прогрессивно мыслящих людей не устраивает пресловутая кофеварка, готовящая кофе строго в определенное время и не подозревающая о том, что в один из дней ее хозяин решил по спать по дольше и, соответственно, попозже позавтракать. От нее уже требуется самостоятельно отследить изменение положения тела хозяина в пространстве и его перемещение в сторону ванной, свидетельствующее о том, что через 10 минут ему потребуется чашка свежеприготовленного кофе.

Разработчики onchainpay трудятся над усовершенствованием интеллектуальных систем обеспечения комфорта человека, который слишком занят, чтобы лично следить за такими, например, тривиальными мелочами как пополнение запасов продуктов в холодильнике или заменой лампочек. Создаются устройства, ненавязчиво определяющие различные показатели самочувствия владельца, сопоставляющие и анализирующие их и выдающие медицинские рекомендации или заказывающие необходимые препараты.

Блокчейн поднимает автомобили в воздух

Могли ли думать создатели фильма «Пятый элемент», что созданные ими урбанистические картины плотно приблизятся к земной реальности не в 2263 (как в киноленте), а уже в 2018 году? Речь сейчас идет о фантастических воздушных дорогах, по которым энергично снуют такси, взлетающие вертикально и ловко перестраивающиеся по ходу движения в трехмерном пространстве.

А что же в России?

Есть и здесь светлые умы. Например, компания https://www.onchainpay.io/ разрабатывает систему, благодаря которой владельцы жилья в многоквартирных домах смогут получать качественные услуги напрямую от исполнителей, минуя управляющие компании, деятельность которых часто оказывается неэффективной. Часть инициатив уже удал ось успешно реализовать. Работа продолжается. Остается только по желать здоровья и сил тем, кто меняет мир к лучшему!