Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Ковры в стиле хай-тек

08.03.23 14:00

altХай-тек – это деловой строгий стиль, выдержанный в холодных тонах. Четкие прямые формы предметов с идеально подобранными оттенками, наполняют комнату не перегружая ее. Хай-тек или в переводе "высокие технологии" - не терпят переполненности ненужными или не очень нужными вещами. Здесь все просто, понятно и на своих местах. Интересует продажа ковров? Компания “Дом Ковров” продает ковры самых разных расцветок и стилей.

Следует внимательно подбирать форму и цвет, рисунки же практически не допустимы. Максимум, это может быть полоса по краю изделия другого цвета, или четкие геометрические фигуры. На ковре не должно присутствовать более двух оттенков. Идеально вписываются однотонные прикроватные коврики, или небольшие круглые ковры посредине гостиной около столика той же формы.

Хай-тек - это насыщенное воздухом и простором ощущение. Здесь все создано для того, чтобы подчеркнуть свободу мысли и раскованность идей гениальных современников, таких как Стив Джобс или Джона Кон. Если вы являетесь поклонником данного направления, значит в некотором смысле являетесь перфекционистом. Стремление к идеальной гармоничности у вас в крови.

Чтобы сделать правильный выбор и купить ковровые покрытия челябинск в стиле хай-тек, достаточно посмотреть на фотографии комнат в этом стиле и заглянуть на страницы интернет магазина ковров. Большой ассортимент изделий и возможность выбирать их не выходя из комнаты - дают возможность все те же "высокие технологии".

Ковры для гостиниц и ресторанов

Здесь, в первую очередь следует думать о практичности и износостойкости поверхностей. Для коридоров и лестниц, отличное решение - паласы или ковролин. Главное, чтобы все цвета и рисунки перекликались друг с другом и имели общий гармоничный вид. Все покрытия следует выдержать в одном цветовом решении и стиле - это позволит сохранить общую концепцию в самых потаенных уголках заведения. Благо, разнообразие цветов и мотивов в каждой категории товаров это позволяет сделать без труда. А в интернет магазине https://www.kovrik174.ru, вы сможете купить паласы, ковры и ковровые покрытия не только схожей расцветки, но и по самым выгодным ценам.

Чтобы разнообразить обстановку комнат, следует обратить внимание и на оригинальные решения относительно форм ковров. Разделить комнату на зоны и сэкономить средства на цельных больших покрытиях, помогут круглые ковры маленьких размеров. Они выглядят очень изысканно и элегантно в любой обстановке, и расположить их можно так, чтобы они скорее служили предметом созерцания. Применив подобную хитрость, вы сэкономите средства и не уроните лицо заведения.