Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Основные причины выбрать подвесной туалет

15.01.23 07:26

altАрхитекторы и дизайнеры все чаще делают выбор в пользу подвесных унитазов и подвесной мебели, когда речь идет о дизайне рабочих мест, отелей и даже жилых туалетов. Мы выделяем пять причин, по которым вы должны висеть на стене в своем следующем проекте.

1 ЭКОНОМИЯ МЕСТА И МАКСИМИЗАЦИЯ
Крепление к стене - отсутствие контакта с полом, подвесная керамика для ванных комнат и подвесная мебель имеют скрытые бачки и монтажные рамы, скрытые за стеной, что уменьшает выступание наружу. Оптимизация эстетики ванной комнаты, а также обеспечение акустических преимуществ — выбрав подвесной унитаз или подвесную мебель, вы избавитесь от беспорядка обычных туалетов, которые занимают площадь пола, и создадите иллюзию более просторной ванной комнаты.

2 ГИГИЕНА
В отличие от закрытых туалетов и туалетов, устанавливаемых спиной к стене, подвесные решения имеют большую очищаемую поверхность, поскольку в них нет пьедестала, бачка или открытых трубопроводов, что оставляет мало места для скопления микробов или пыли. Это делает подвесные унитазы идеальным выбором для уборных в вестибюлях отелей и на рабочих местах.

3 ПРОЧНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Подвесной унитаз и мебель рассчитаны на долгий срок службы. Вопреки распространенному мнению, подвесные решения могут выдерживать вес до 400 кг, что эквивалентно весу взрослого белого медведя. После установки подвесные решения были продуманно спроектированы для обслуживания, поскольку к бачку можно легко получить доступ, просто сняв кнопку смыва, что обеспечивает беспроблемную эксплуатацию.

4 ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УЛУЧШЕНИЕ
Если вы хотите создать гладкий и утонченный дизайн, выберите подвесной унитаз или мебель, чтобы создать современное, но функциональное решение для туалетной комнаты. Подвесные унитазы представлены в широком диапазоне стилей, от закругленных до квадратных, с вариантами для любого типа проекта и бюджета.