Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Какой тип настенных обоев подобрать

21.12.22 14:08

altЕсли вы думаете о метаморфозе интерьера, то наверняка одна из идей, пришедших вам в голову, — это обои. С помощью обоев можно получить модный и дизайнерский эффект с минимальными затратами сил и средств. О различных типах обоев написано в блоге на сайте oblikdom.ru.

На что обратить внимание при выборе обоев

Выбор обоев – проблема. Прежде всего, глядя на количество доступных цветов и рисунков. К сожалению, это не единственные аспекты, на которые необходимо обратить особое внимание. Не менее важен материал, из которого изготовлены обои.

Прежде чем принять окончательное решение о выборе, следует учесть все эти моменты и подумать о том, насколько долговременный эффект нас интересует.

Обои на стену – какие выбрать

Фотообои могут различаться по многим параметрам, в том числе и по материалу, из которого они изготовлены. Сейчас мы рассмотрим самые популярные решения и проверим, какие обои самые прочные, какие проще в установке и какие к тому же приятны для кошелька инвестора.

Виниловые обои
Винил – это синтетический пластик, который широко используется в строительстве благодаря своей долговечности и эффективности. Он также используется в производстве обоев уже более века.

Виниловые обои состоят из основы и виниловой пленки, которая наносится сверху. Этот процесс выполняется для создания прочных обоев, которые являются толстыми, моющимися и долговечными. Не менее важно, что виниловое покрытие придает этому виду обоев водоотталкивающие свойства. Поэтому их можно с успехом устанавливать в местах, которые обычно слишком влажные для традиционных обоев, таких как ванные комнаты и кухни.

Виниловое покрытие также эффективно защищает обои от грязи и облегчает их очистку. Эти качества оценят в первую очередь родители малышей, которые часто подвергают стены разного рода испытаниям. Благодаря своей толщине они прекрасно выравнивают любые неровности, а широкая цветовая гамма и разнообразие рисунков позволяют с успехом использовать виниловые обои во многих типах интерьеров.