Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Декоративные деревянные стены для интерьера

17.08.22 04:00

altСовременные тенденции внутренней отделки явно развиваются в сторону деревянных настенных покрытий. Натуральные доски мафи на стене привлекают внимание.

 Продуманные концепции помещений с акцентом на экологию уделяют особое внимание теплу и ощущению безопасности, как в частных интерьерах, например, в качестве деревянной стены для спальни, так и в помещениях для компаний или медицинских кабинетов. Натуральный дизайн евровагонки, например, также связан с использованием уменьшенного количества продуктов, например, использование 1 и того же материала при выборе пола и отделке стены.

Международные исследования показывают: люди проводят около 90% своего дня в помещении, почему бы не добить их наилучшим образом? Загрязнители воздуха фильтруются через древесину. Это свойство положительно влияет на самочувствие человека.

Задача дизайнера

Гармоничное сочетание изогнутых стен или различных коллекций, должно обеспечить идеальную композицию в любом помещении. Дополнительная деревянная стена, например, вагонка осиновая — это реальная добавленная стоимость для любого проекта, будь то стильный элемент или фактор хорошего самочувствия.

Дерево на стене и полу

Уменьшение количества вещей — ключ к высококачественным концепциям дизайна. Полы из натурального дерева в качестве деревянных настенных покрытий привносят экологический аспект и положительно влияют на микроклимат в помещении и самочувствие человека.

Возможность регулярного влажного ухода за древесиной дает эффект автономного небольшого кондиционера, очищающего воздух в помещении, что особенно полезно для аллергиков. Деревянная облицовка стен на основе вагонки на сайте www.barabashka-stroy.ru делает помещение более здоровым для жизни и в то же время привлекает внимание. В данном случае дерево используется как ключевой материал, обладающий эстетическими и вкусовыми свойствами.

Использование одного и того же материала на полу и на стене в качестве стилистического элемента придает ощущение уюта и эстетики в каждой комнате.

Уникальные узоры дерева

Облицовка стен натуральным деревом придает тепло и уют любому проекту. Благодаря широкому ассортименту дизайнов вы можете выбирать между естественными, экстравагантными и почти художественными вариантами. Различные коллекции, от Carving до Domino, позволяют не только персонализировать каждый этаж, но и создавать уникальные деревянные стены для вашего интерьера.

Коллекция резьбы из дуба и бука, а также коллекция домино из ясеня или лиственницы обеспечивают индивидуальность и неповторимость. Благодаря разным породам дерева, а также разным рисункам на стенах можно воплотить практически любое желание. Использование одних и тех же материалов стирает границы между горизонтальной и вертикальной перспективой. В помещении ломаются четкие линии и создаются изолированные места высокого качества.