Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Преимущества двухъярусных кроватей

29.06.22 09:24

altЛюди, проживающие в квартирах хрущевской или брежневской эпохи, вынуждены идти на различные хитрости, чтобы как-то уместить в них всю необходимую мебель.

 Особенно это важно для семей с детьми, ведь ребенок должен правильно развиваться, а для этого необходим простор. Поэтому большую популярность получили двухъярусные кровати. Они в известной мере помогают решить проблему ограниченности пространства и установить все необходимое для ребенка в комнате – письменный стол, шкафы с игрушками и книжные полки.  Когда ребенок подрастает или в семье появляются еще дети, двухъярусные кровати становятся порой единственным выходом.

Современные двухъярусные кровати помогают сэкономить несколько квадратных метров и не дать детям почувствовать себя ущемленными. Они  дарят драгоценные свободные метры и стоят не так уж дорого.

Помимо этого двухъярусная кровать-домик – это не просто предмет, а настоящий комплекс мебели, а также возможность разместить дополнительную мебель. Кроме того, что это две кровати вместо одной,  также нельзя забывать, что двухъярусная кровать может и сама служить полноценной игровой зоной.  На освободившемся пространстве можно разместить рабочий уголок для детей или оставить свободное место для игр. Один из вариантов двухъярусной кровати Калимер - Cilek

Двухъярусные кровати, которые можно купить тут bukwood.ru  подходят для любого возраста, только нужно помнить, что дети до 5 лет должны спать на нижнем ярусе. И для детсадовцев и школьников – это отличный вариант организации спального пространства.  Также двухъярусную кровать можно встроить в уже имеющуюся мебель или же сообразно с ней установить остальные предметы.  Также необходимо продумать такие детали, как лестница и  освещение. Двухъярусная кровать должна стоять у стены.

Двухъярусные кровати подходят не только для сиблингов - мальчиков, но также и для девочек, и для разнополых детей.  Для этого производители выпускают специальные «девчачьи» или универсальные двухъярусные кровати.  Кровати для девочек  могут быть сделаны в розовом цвете, украшены изображениями принцесс и даже в целом походить на кукольный домик. К тому же девочкам нужно движение и простор не меньше чем мальчикам, и они будут также с удовольствием залезать наверх.

Кроме того, если площадь позволяет можно приобрести не обычные двухъярусные кровати, а две кровати-чердака. Тогда зоны детей будут разделены, но при этом сорванцы не будут лишены любимого удовольствия залезания на верхний этаж.