Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Купила отличную мебель для спальни

29.01.17 16:07

altСовсем недавно я переехала в новую квартиру, в которой совершенно нет необходимой мебели. Поэтому пришлось срочно искать магазин, где можно купить качественную, красивую и недорогую мебель для спальни. Мой выбор остановился на интернет-магазине «Бит и Байт». Здесь я купила классическую мебель для спальни по очень привлекательной цене. В частности, мой выбор остановился на белой классической спальни «Да Винчи» №5.

Данная спальня обошлась мне в 71 820 рублей. Всего лишь через один день после того, как был оформлен заказ на сайте, готовую мебель мне доставили прямо домой. Отдельно хочется отметить то, что на мебель распространяется гарантия сроком на 2 года. Именно поэтому я совершенно не сомневаюсь в качестве и надежности мебели, ведь даже в случае возникновения каких-либо неполадок, весь ремонт или замена будет осуществлена полностью бесплатно и мне не придется доплачивать дополнительных денег.

Больше всего мне понравился четырехстворчатый шкаф, в котором поместился весь мой многочисленный гардероб. Еще хочется отдельно сказать про красивые и миниатюрные тумбочки, в каждой из которых есть по две полочки, что очень удобно. Здесь у меня поместились все необходимые туалетные принадлежности, а также тюбики с кремами и масочками, которыми я люблю пользоваться как раз перед сном. Поэтому нет необходимости переходить в другую комнату, чтобы поставить на место упаковку с ухаживающим средством.

Данная мебель выполнена из ламинированного ДСП, поэтому очень легкая. Таким образом, можно регулярно менять интерьер спальни, переставляя с место на место различные шкафчики и комоды.