Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Животноводческая ферма и ее организация

30.09.15 15:15

Сельское хозяйство вновь выглядит привлекательным вариантом для вложения денежных средств. Как известно, сейчас в этой отрасли преобладает частный капитал, да и востребованность продукции вышла на качественно новый уровень.

Продавать молоко, зерно и особенно мясо можно постоянно, причем не только на территории своей страны, но и за ее пределами. Надо только организовать бизнес и наладить каналы сбыта. На первых этапах, конечно, придется много вкладывать и скорее всего не обойтись без заемного капитала (кредит), но в дальнейшем вы сможет получить значительно больше, чем было вложено.

 

Что касается наиболее привлекательного способа заработать в сфере сельского хозяйства, то здесь вне конкуренции животноводческая ферма. Можно разводить один или несколько видов животных, а если держать коров, то получить еще и молоко. Главное, найти подходящее место для размещения фермы. Оно должно находиться неподалеку от хороших дорог, а также быть достаточно просторным для свободного выпаса, размещения складов и прочих технических сооружений. Важен и свободный доступ к воде, которой понадобится очень много. Оптимальным решением является центральный водопровод, но подойдет и обустройство скважины.

Если хотите, чтобы животные давали хороший прирост, понадобится закупить корма и специальные добавки. Метеонин вместе с другой аналогичной продукцией можно приобрести на просторах Всемирной паутины, предварительно ознакомившись с перечнем доступных поставщиков. Сделайте это как можно скорее, а также привлеките специалистов для расчета объема кормов и прочей продукции. Вообще, рекомендуется сформировать штат фермы из опытных сотрудников, имеющих определенный опыт в подобной сфере или готовых пройти обучение. Только так можно получить уверенность в том, что бизнес принесет желаемую прибыль и будет развиваться.

Впрочем, нанимать слишком уж много людей – это тоже весьма и весьма сомнительное решение. За счет автоматизации, есть возможность найти идеальный баланс между количеством сотрудников и работами, которые они будут выполнять. Например, никого уже не удивляют автоматические поилки, кормушки и доильные аппараты. При желании даже можно установить систему, ответственную за поддержание идеальной температуры и влажности воздуха в загонах с животными. Посетите портал http://www.kz.all.biz/, чтобы узнать о доступном оборудовании более подробно и сможете оперативно сделать правильный выбор. Организовать бизнес в сфере животноводства совсем несложно, а учитывая массу возможностей для развития, лучше задуматься об этом уже сегодня.

Действуйте!


Власти Таджикистана возрождают животноводческие фермы