Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Реализация металлопроката

26.06.15 20:21

Реализация проката металла под силу исключительно крупным компаниям, которые могут обеспечить должные условия хранения металлических изделий и перевозку оптовыми партиями. На складах компании ООО «Металлоторг» представлен богатый ассортиментом проката металла: трубы металлические, стальные листы, уголки, швеллера, металлическая сетка, балки, проволока и арматура. Оптовые заказчики  будут удовлетворены выбором прокатной продукции высокого качества от отечественных и иностранных производителей.

Металлические трубы различают по форме на круглые и профильные. Широко используются в строительстве, жилищно-коммунальной сфере, на производстве и в сельскохозяйственной деятельности стальные трубы с круглым сечением. Их часто устанавливают в газо- и водопроводных системах. Профильная труба в разрезе имеет прямоугольное или квадратное сечение, которое имеет свои преимущества:

  • Во-первых, благодаря форме конструкции, трубы легко хранить и перевозить на ровной поверхности.
  • Во-вторых, металлическая труба профильная обладает повышенной прочностью, благодаря усилению конструкции дополнительными ребрами жесткости.
  • В-третьих, такие трубы устанавливаются легко.

Таким образом, выбор профильной трубной продукции является выгодным приобретением. Для ее производства применяется легированная сталь, которая подвергается термической обработке для повышения уровня устойчивости.

Разновидностью сортового металлопроката является стальная полоса. Ее производят на прокатном станке горячим методом. Для повышения прочности полосу оцинковывают, тем самым увеличивая стойкость к коррозии. В кузнечных работах применяют металлические листы определенных видов стали, которая характеризуется пластичностью и податливостью к внешним воздействиям. Для обычной ковки подойдет железо с 0,1% углерода в составе, а художественная ковка требует использования поделочной стали с содержанием углерода 0,1-0,3% и 1% примесей. Качество и долговечность железобетонной конструкции во многом обеспечивается прочностью внутреннего каркаса из металла. Арматура помогает сохранять форму изделиям из бетона и избегать деформаций. Каждая деталь в строительстве играет свою роль, поэтому даже гвозди и уголки должны быть выполнены из высококачественного металла. В каталоге компании можно найти уголки гнутого типа, горячекатаные, равно- или неравнополочные.

Только крупные компании по продаже изделий из металла дают возможность поставок любого вида проката, как в единичном, так и оптовом количестве.