Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Ах, эта свадьба пела и плясала!

18.11.14 13:50

Фильмы о войне, отечественные или зарубежные, показывают зрителю во всех красках ужасы и лишения, настолько правдоподобно воскрешая события тех времен, что веришь каждому вздоху, каждому выстрелу. Тема войны тяжела и огромна, ведь это жизнь и гибель целого поколения, это вечная память и боль. И тем сложнее говорить о победе, зная, какой огромной и жуткой ценой она далась. Великий талант необходим для того, чтобы рассказать о войне красиво, не перегибая, чтобы на фоне недавно отгремевших снарядов показать улыбки и слезы радости.

 

 

Фильм о победе – это фильм для каждого. Она принесла народам и странам надежду на мир и покой. Такие фильмы, тяжелые, эпические, напряженные, умели отлично снимать режиссеры советской школы кинематографии, многие из которых попробовали ее горький вкус.

Однако не все ленты о победном шествии «наших» сводятся к маршам и слезам на вокзалах. Смотреть Пять невест (http://www.ivi.ru/watch/66171) – вышедший в 2011 году эксцентричный и задорный комедийный фильм – сплошное удовольствие для зрителей разных вкусов и предпочтений.

Посудите вами, война выиграна, победа одержана, время для жизни и веселья, пора гнать опостылевшую печаль прочь! Эту идею подхватил Карен Оганесян в компании с Юрием Коротковым, уже известным нам по «9 роте» и «Стилягам». Они сняли фильм о радости, юношеской изобретательности, воли к жизни и, конечно же, любви!

Если смотреть Пять невест онлайн, то моментально окунаешься в эпоху победных 40-х, когда плясали на улицах, застолья устраивали на весь двор, платья шили из бывших скатертей, а замуж хотели непременно за военного. На фоне такой трогательной и простой жизни где-то в глубинке России и разворачиваются все события.

Сюжет, следует отметить, очень оригинален и одновременно бесхитростен: парни переживают, что вернувшись с фронта не найдут себе «свободных» девушек, а девушки переживают, что вообще после войны никого не найдут. И первые, и вторые, изголодавшись по нежности и ухаживаниями, готовы сыграть свадьбу да хоть с первым встречным.

И следует внимательно следить за развитием историй в фильме Пять невест онлайн бесплатно, чтобы не упустить искрометных шуток, забавных и комичных ситуаций, полных юмора диалогов и, собственно, кульминации.

Прямо с поля победного боя всего лишь на 1 сутки был командирован молодой боец Алексей. На самом деле его секретная миссия только начинается. В родном селе ему предстоит жениться на 5 разных девушках по 5 разным паспортам. И на эту аферу у него есть только 24 часа и строгий комендант, и соскучившиеся родственники, а он ребятам позарез обещал. Алексей не может подвести боевых товарищей и пускается в авантюрное свадебное предприятие.

Следует непременно смотреть фильм Пять невест в хорошем качестве. Такие родные пейзажи, прекрасное музыкальное оформление и яркая, порой без слов, гениальная актерская игра просто должны быть вами восприняты в неискаженном виде.

И поверьте, чем уж очередной смотреть сериал онлайн бесплатно, лучше сделайте свой выбор в пользу этой доброй и неподражаемой ленты. Не ремейк, не по мотивам зарубежного фильма, не экранизация, а просто само по себе великолепное, отлично снятое и трогательное кино про жизнь, какой она была у наших бабушек и дедушек. Пусть тяжелой, пусть трагичной, но тем вкус радости был еще слаще, и ценилась она сильней. Не пропустите такой фильм, который оставляет улыбку на лице еще очень долго и заставляет задуматься над своими ценностями в жизни.