Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Хорошее ли решение - газовое отопление?

31.07.21 10:13

Газ относительно дешев, а газовые котлы, в отличие от твердотопливных моделей, практически не требуют обслуживания. Газовый котел обогреет не только ваш дом, но и воду. Такая плита - удобное, эффективное и экономичное решение. Неудивительно, что большинство людей, имеющих возможность использовать это топливо от сети, выбирают именно этот тип устройства.

Хорошее ли это решение?

Растущее загрязнение окружающей среды и вызванные этим ограничения и запреты на отопление домов означают, что многие домовладельцы ищут эффективную альтернативу сжиганию угля. Газовое отопление оказывается хорошим решением. Стоит своих денег труба газовая полиэтиленовая купить которую можно онлайн на сайте tehprom-kzn.ru. Мы выясним, какие газовые котлы можно найти на рынке, сколько они стоят и на что следует обратить внимание при их выборе.

Газовая плита - почему вы должны ее выбрать?

Изменение способа отопления дома и замена угольного котла на газовый принесет значительные преимущества для окружающей среды и больший комфорт для нас. Хорошими качествами отличается и труба пнд техническая купить которую можно недорого. Традиционная "угольная печь" должна быть как можно скорее заменена другим типом устройства, которое обеспечит тепло в доме. Важно не только тепло, но и уменьшение смога и улучшение качества воздуха, которое может способствовать развитию опасных заболеваний.

Существует множество аргументов в пользу системы центрального отопления, использующей природный газ. Во-первых, это эффективное решение. КПД современных газовых котлов очень высок (например, конденсационных котлов более 100%), в то время как устройства на угле теряют большую часть тепла с выхлопными газами, выбрасываемыми в атмосферу, и сжигают примерно на 40% больше топлива.

Еще 1 аргументом в пользу выбора газовой системы является высокий уровень автоматизации газовых котлов, что означает, что их не нужно долго эксплуатировать. Кроме того, можно автоматически поддерживать постоянную, выбранную температуру в доме. Экологические вопросы также важны. Поэтому стоит посетить интернет-магазин tehprom-kzn.ru. Газовый котел не так сильно загрязняет окружающую среду, как угольный котел.

Типы газовых печей

На рынке предлагаются различные типы газовых котлов. Их можно разделить по различным параметрам и функциям, а также по применяемой конструкции.

Стоячие плиты - больше, чем подвесные, и тяжелее из-за чугунного теплообменника, который более долговечен, чем стальной. Они занимают больше места, чем подвесной вариант. Это приборы, которые не только нагревают дом, но и воду с помощью накопительного бака. Их водоемкость составляет от 0,3 до 0,7 дм3/кВт.

Подвесные плиты - меньше и легче, так как обычно имеют стальной теплообменник. Они представляют собой однофункциональные или двухфункциональные устройства. Их можно устанавливать даже в небольших помещениях. Объем воды в настенных котлах составляет от 0,02 до 0,20 дм3/кВт. Кроме того, существуют ограничения на максимальную скорость потока.