Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Лучшие уловки в Instagram

21.04.21 04:04

С момента своего запуска Instagram превратился в крупнейшую в мире социальную сеть для обмена фотографиями. Одной из главных причин успеха Instagram над конкурентами было то, что им было чрезвычайно легко пользоваться.

 Однако, как всегда бывает с любым сервисом, чтобы оставаться впереди конкурентов, Instagram приходилось постоянно добавлять новые функции, которые с годами сделали сервис немного сложным. Это означает, что многие важные функции Instagram скрыты, и большинство пользователей не знают, как получить к ним доступ.

Коллекция интересных советов и уловок для Instagram, которые вам обязательно нужно знать в 2021 году:

Instagram - хитрости и подсказки 2021 года

1. Добавьте место к фотографии

Согласно исследованию Sprout Social, добавив к фотографии описание места, вовлеченность подписчиков может увеличиться до 79%.

2. Добавьте до 30 # хэштегов

Instagram позволяет использовать до 30 # хэштегов, так почему бы не использовать их полностью, чтобы увеличить охват публикации. Да, элегантнее использовать около 5 # хэштегов, но с другой стороны, «кто запретит богатым»? Особенно, когда профиль новый и у него еще мало подписчиков.

3. Избегайте одинаковых # хэштегов

При публикации постов часто меняйте # хэштеги. Если вы все время используете одни и те же хэштеги #, алгоритм Instagram может счесть вас профилем спамера.

4. Добавьте продуманные # хэштеги

Добавляя только релевантные хэштеги, связанные с содержимым вашего профиля, алгоритм Instagram лучше подойдет вам в вашей среде и создаст более активное сообщество.

5. Скремблируйте # хэштеги

Добавьте # хэштеги с разными значениями, т.е. с разным количеством сообщений. Даже если вы выберете наиболее ценные и общие хэштеги (например, #coffee), вы будете на доске очень ненадолго, и вам понадобиться такая услуга, как накрутка лайков, так как вши посты быстро заменяться другими.

Если вы добавите менее популярные, менее популярные хэштеги в список тегов вашего сообщения, есть большая вероятность, что ваше сообщение будет отображаться в течение длительного времени.

6. Переключитесь на бизнес-профиль

Благодаря этому у вас будет полный доступ к статистике вашей активности и активности ваших подписчиков.

7. Принимайте решения на основе анализа

В Instagram есть много данных, которые ждут, чтобы вы использовали их для принятия решений о своем бренде. Вы можете увидеть такие варианты, как «заинтересовать» или «обратиться», и выполнить поиск по сообщениям, чтобы увидеть, какой контент находит отклик у вашей аудитории.

8. В полной мере используйте поля «Имя и фамилия»

Введя здесь соответствующие ключевые слова, описывающие содержимое вашего профиля, вы будете намного лучше искаться алгоритмом приложения и самими пользователями Instagram.

9. Делайте систематические публикации

Убедитесь, что вы публикуете свои сообщения систематически. Лучше всего, если вы будете публиковать 1-5 постов каждый день в разное время суток.

Часто из-за нехватки времени это непросто, но алгоритму Instagram, вероятно, понравится ваша последовательность, и он будет постепенно увеличивать ваши результаты.