Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Летняя мужская обувь

02.03.11 17:08

Практичность и стиль превыше всего! Таков подход мировых дизайнеров к мужским коллекциям обуви.

 

 

 

 

 

 

Пляжные сандалии
Простые «шлепанцы» давно превратились в незаменимый атрибут летнего отдыха. Они удобны, эргономичны, не боятся ни воды, ни солнца. В этом году актуальны модели из природных материалов: натуральной пробки и натурального каучука. Непринужденный стильный мужчина: потертые джинсы, любимая рубашка и пляжные шлепки — летом от рассвета до заката.

 

Модельные сандалии
Такой вид мужской обуви как сандалии дадут тебе возможность чувствовать себя этим летом стильно и комфортно как в горячей суматохе рабочих будней, так и на долгожданном отдыхе. Итальянская гладкая кожа, разнообразные переплетения ремней позволят «дышать» твоим ногам. Можно носить их с джинсами или шортами, льняными брюками и рубашкой в кубинском стиле.

Сабо
Деловые мужчины, которым в сандалиях не позволяет щеголять великий бизнес, в качестве мужской летней обуви могут предпочесть сабо. Черные кожаные сабо, легкие и стильные, подойдут к деловому костюму, к джинсам любых расцветок и даже к шортам.

Что касается носков.
Сандалии и сабо - обувь, которую можно носить как с носками, так и без оных. Если ты решил выбрать первый строгий вариант, то помни, что носки должны быть подобраны строго в тон обуви. Сандалии и мужские сабо без носков нужно носить только в сочетании с джинсами или шортами, но никак не с брючным костюмом. И, конечно, не забывай про педикюр.

Легкие кроссовки и мокасины
Комфорт на каждый день! Удобная и универсальная — эта мужская обувь поможет не потерять равновесие на шумных улицах мегаполиса. Сделанные из высококачественной натуральной кожи и снабженные отверстиями для вентиляции, эти практичные и в то же время ультрасовременные модели будут сигнализировать окружающим, что ты заботишься не только о комфорте, но и о собственном стиле.

Туфли-лоаферы
Это такой вид мужской обуви - туфли без шнурков. Надевать их очень удобно, нога скользит сама собой (придуманы для ленивцев, отсюда и название loafer). Легкие, выполненные из тонкой качественной кожи или замши, туфли-лоаферы актуальны для деловых летних будней или прогулок по городу в прохладный день. Современный стиль подчеркнут невысокой союзкой и обшитым рантом.