Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

С какой одеждой необходимо сочетать лосины?

22.02.17 20:02

altЛеггинсы –это очень удобный вид одежды, которые надежно закрепился в женских гардеробах.На территории России они пришли в 90-х годах и сразу же получили огромную популярность. Они были различными по своей фактуре и цвету. Это и металлические оттенки и пастельные и различные принты. Сейчас лосины по прежнему очень красивы. Именно поэтому подходить к их выбору необходимо максимально серьезно и очень ответственно. Приобрести данный товар можно не только в торговых центрах, но и в обычных интернет-магазинах по крайне привлекательным ценам.

Лосины смело комбинируют со всевозможными юбками, платьями, шортами, рубашками и туниками. Поскольку леггинсы это что-то среднее между колготами и брюками, то одевать их следует с удлиненными вариантами одежды. А если нужны колготки при варикозе, которые помогают при данном неприятном заболевании, то приоберсти их можно на сайте shop-medi.com.ua. Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию, а также контактные данные, с помощью которых можно связаться с профессиональным и опытным менеджером, готовым предоставить квалифицированную консультацию.

Леггинсы скомбинированные с рубашкой длинного типа

Такое сочетание будет смотреться довольно интересно, ведь рубашка будет прикрывать ваши ягодицы. Дополнить ваш стиль можно будет при помощи небольшой куртки из джинсовой ткани или кожи. В качестве обуви могут быть надеты босоножки на каблуке, туфли или же ботильоны.

Образ из леггинсов и кардигана

Весной или осенью, когда погода становится прохладной можно смело одевать леггинсы с кардиганом. При этом можно будет совершенно спокойно подобрать как обувь на сплошной подошве, так и ботинки на большом каблуке.

Жилетка из меха и лосины

Одевать такое сочетание следует в однотонном варианте. Сделать образ более женственно можно будет при помощи очень высокого каблука, крупного пояса и большой сумки. Если вы одеваете теплое платье, то леггинсы должны быть плотными.

Лосины и короткая юбочка

Наиболее интересным сочетанием будет короткая юбка из джинсовой ткани с лосинами. Прибавить к этому сочетанию можно будет высокий каблук.

Какая обувь будет оптимальной для сочетания с лосинами?

Применять лосины можно в летнее время как с как босоножками так и сандалиями. Зимой можно будет одеть ботильоны, сапоги или мокасины.Сочетать лосины с кроссовками можно только спортивным людям. Не редкость, когда легинсы одевали и с сапогами особенно жокейского типа с широким голешищем.

Какие сочетания считаются недопустимыми!

Не стоит носить лосины полным девушкам и женщинам. Так как это будет не очень то красиво. Леггинсы подчеркивают все недостатки фигуры. Также следуетизбегать яркие варианты лосинов если фигура человека далека от идеала.