Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Выбираем брюки для разных фигур

28.01.17 09:42

altКогда-то женщинам можно было ходить только в платьях. Ведь именно оно способно выделить красоту и женственность.

Только в современной жизни трудно обходиться только этим видом одежды и иметь красивый и привлекательный вид.

Сегодня все женщины ходят в джинсах. Какая-то модель джинсов носится ежедневно, а какая-то валяется на полке. Почему так происходит? Потому что нужно уметь правильно выбирать штаны. Наличие модного тренда не достаточно, нужно еще учитывать тип фигуры с её особенностями, тогда можно будет добиться идеальной посадки и выигрышного внешнего вида.

Как выбрать штаны, если фигура типа перевернутого треугольника

Такая фигура выделяется полной или средней грудью, широкими плечами и узкими бедрами. Для неё подойдет любой фасон брюк. Можно выбрать изделие, имеющее заниженную талию, тогда попа будет казаться более округлой, и фигура будет гармоничной. При наличии небольших боков следует остановить свой выбор на штанах завышенной линией талии.

Для фигуры со стройными ногами, плоским животом и стандартными бедрами выбирают брюки любых фасонов. Они могут быть широкими, узкими, прямыми. Любая модель будет иметь хороший вид. Длина брюк может быть и длинная,  и укороченная. Для ношения укороченных брюк требуется наличие каблука, иначе ноги будут казаться короткими. А чтобы сделать свои ноги стройными и носить любые виды брюк, надо заниматься спортом. В частности, купить палки для скандинавской ходьбы можно на сайте o2life.ru. Здесь представлен широкий выбор различных товаров для спорта и фитнеса, с помощью которых можно выполнять спортивные упражнения в любых условиях. Покупайте товары для спорта по привлекательным ценам.

Фигура типа груши

Для девушек обладающих грушевидной фигурой с широкими и округлыми бедрами, полными ногами, тонкой талии с маленькой грудью и узкими покатыми плечами подойдут брюки прямых фасонов.

Остановить выбор можно на брюках-трубах, можно выбрать расклешенную модель со стрелочками. Они могут обладать широким поясом. Штаны должны иметь плотное прилегание на талии и бедрах только без излишнего обтягивания. Для девушки высокого роста подойдут широкие брюки. Хорошо если не будут выпирать карманы на задней стороне. Лучше также отказаться от  вертикальных карманов по боковому шву. От них произойдет визуальное расширение бедер. Можно остановиться на прорезных карманах с передней части. Это могут быть обманные карманы, их может декорировать кайма. Таким образом, вещь будет выглядеть более стильно.

Сегодня существует много разных фасонов и видов брюк. И если женщина правильно определит свои достоинства и недостатки, то сможет найти для себя самое подходящее решение, в котором она приобретет элегантный вид и уверенность в своей красоте.