Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Как эффективно убрать целлюлит?

02.09.15 10:24

Целлюлит – это проблема или нет? Почти все женщины ответят на этот вопрос утвердительно, ведь кому же не хочется выглядеть красоткой: чтобы кожа была подтянутой, а фигура – стройной. Но наверное, многие женщины зададутся вопросом, а можно ли избавиться от проявлений целлюлита, да еще и за краткосрочное время? Ответ короткий – можно, хотя придется потрудиться, как мы все помним поговорку: без труда, не вытянешь и рыбку из пруда, поэтому говорим себе – надо, и начинаем заниматься собой.

 

 

Как же от него избавиться?

Чтоб избавится от некрасивой целлюлитной корки, вам потребуется немного свободного времени, − комплекс занятий состоит из шести эффектных процедур, которые следует неукоснительно выполнять 2 недели.

Этот способ предполагает разогрев зон, которые являются проблемными и выглядят как корка апельсина: именно там и скопился жир. Собственно для такого эффекта – разогревающего, и существуют специальные шорты, бриджи, пояса, созданные с примесью титановых волокон. Данная одежда очень тесно прилегает к телу, что обеспечивает массаж проблемных зон, жир начинает размягчаться, а эффект сауны, что создается из-за плотности ткани, помогает растопить жировые отложения.

Просто замечательно помогают бороться с целлюлитом, различные маски на основе глины, водорослей, специальных грязей и других активных веществ. Их наносят туда, где есть проявления целлюлита, затем обвертывают плотной тканью, дабы создать среду паровой бани. Тепло помогает активизироваться полезным веществам, что и разглаживает кожу, одновременно подтягивая ее. Все токсины вместе с жиром уходят восвояси в итоге ─ у вас бархатная кожа. Обвертывания проводят несколько раз в неделю.

Между этими процедурами требуется еще делать массаж целлюлитной корки, каждый день, около 15 минут, можно усилить эффект массажа и проводить его 2 раза в день по десять минут. Такой вид массажей можно проводить со скрабами, они отшелушат старый эпидермис и сделают массаж более глубоким.

Конечно, массажи, обертывания и противоцеллюлитная одежда, направлены на борьбу с отложениями жиров, но без правильного питания вряд ли получится избавиться от проявлений целлюлита. Поэтому стоит отказаться от привычной еды, и начать питаться рационально: побольше овощей, зелени, фруктов, натуральных йогуртов. А не стоит употреблять соленые блюда, сыр, копчености, газ напитки сладкие, майонез и здобу.

Обязательно следует включить в вашу программу избавления от целлюлита и физические нагрузки, кровь не будет застаиваться, ускориться и обмен веществ, а, значит, из организма скорее уйдут продукты распада, которые выделяются в период похудения. Можно ходить в спортзалы и тренироваться там, или заняться бегом по утрам, а, возможно, просто совершать пешие прогулки.

В дополнение ко всему, нужно употреблять травяные чаи, способные ускорить обменные процессы, и выгнать через почки лишнюю жидкость. Их можно приобрести в обычной аптеке, употреблять такие чаи следует 14-15 дней.

Конечно, такой комплекс принятых мер однозначно сделает вашу фигуру великолепной, а кожу прекрасной, на море вы будете смотреться – замечательно. Как говориться: все в наших руках, стоит только приложить определенные усилия и волю, и тогда все точно получится.

по материалам сайта www.viktoryslim.ru


Как Избавиться От Целлюлита Навсегда — Исчерпывающее Видео О Том Как Убрать Целлюлит