Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Косметический товар Christina для ног и рук: рецепт привлекательности и нежности

31.08.15 22:11

Продукция марки Christina в своем составе имеет более 300-сот наименований разных косметических препаратов, направленных на решение разнообразных эстетических проблем кожного покрова. Линии товаров по уходу в домашних условиях дополняют процедуры в салоне, помогают лечить гиперпигментацию, омолаживают, защищают и восстанавливают.

О компании

Данная компания считается изготовителем международного уровня с наличием своей исследовательской лабораторией, а также заводом по производству продукции. Благодаря сотрудничеству с популярными научными институтами происходит поиск новинок, разработка прогрессивных методов с целью надежного, эффективного и безопасного ухода за кожным покровом. Арсенал препаратов относительно комплексного ухода за эпидермисом действительно впечатляет: солнцезащитные препараты, пилинг-средства, товары для укрепления защитной системы эпидермиса, средства по уходу за проблемным и жирным кожным покровом, для омоложения эпидермиса, его осветления и т.д. Большое число исследований и многократное тестирование товаров, а также жесткий контроль касательно качества - это основа доверия к косметическим продуктам компании Christinа. Большое внимание организация отводит обучению специалистов правильно использовать косметику: тематические курсы, учебники, видео-пособия, регулярные семинары и мастер-классы. Они помогают осваивать методику выполнения работ с препаратами и решать разные косметические проблемы. Израильская косметика дает возможность подобрать такие средства, которые смогут обеспечить кожному покрову идеальный уход, сохранят его молодость и привлекательность. А купить такую косметику можно на этом сайте - http://www.roskosmetika.ru/category-tm/kosmetika-dlja-ruk-i-nog/christina

Крем для ног и рук от бренда Christina

Различные маски и питательные крема в своем составе имеют огромное количество вытяжек водорослей, растений, а также витаминов и гиалуроновую кислоту.

Крем для ног эффективно ухаживает за эпидермисом, а именно:

  • Уничтожает бактерии.
  • Освежает.
  • Смягчает и увлажняет.
  • Убирает неприятный запах.

Крем для рук комплексно воздействует на кожу:

  • Омолаживает.
  • Смягчает.
  • Защищает от вредного влияния УФ-лучей.
  • Увлажняет и питает.
  • Выравнивает поверхность эпидермиса.
  • Делает морщинки незаметными.

Израильская косметика ценится по всему миру за свои высокие технологические разработки, наличие исключительно натуральных элементов и многолетние традиции. Производители косметических товаров Christina соблюдают традиции Израиля и помогают множеству женщин становиться счастливее, увереннее и красивее.