Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Лечение лазером варикозного расширения вен ног

06.11.15 14:34

Симптоматика варикозного расширения вен достаточно характерна, поэтому не распознать её невозможно. Так, к наиболее часто встречающимся симптомам заболевания относят внешние изменения подкожных вен; наличие ранней усталости, тяжести в ногах, тупой распирающей боли в области икроножных мышц.

Помимо этого, речь идёт об отёке подкожной клетчатки; зуде кожных покровов; гиперпигментации; гипотермии концевого участка поражённой ноги. На последней стадии развития болезни отмечается образование трофических язв.

Варикозное расширение вен - заболевание серьёзное, требующее своевременного и адекватного лечения, поэтому при диагностировании указанного заболевания есть смысл осуществить его лечение в Израиле .

Почему именно в этой стране? Да потому что здесь для лечения варикоза применяют самые современные инновационные методики, к примеру, такие, как малоинвазивная флебэктомия; эндоскопическое рассечение вены; стриппинг; УЗИ-терапия; склеротерапия; гиподинамическая терапия.

Однако в рамках данной статьи речь пойдёт ещё об одной современной весьма популярной методике лечения варикоза посредством лазера. Данная методика используется относительно недавно. Суть лечения варикоза лазером заключается в том, что лазер способен проникать сквозь кожу и напрямую воздействовать на гемоглобин крови.

Вернее сказать, гемоглобин крови поглощает лазерный луч, в результате чего в вене на короткий промежуток времени повышается температура, что влечёт за собой процесс фотокоагуляции, говоря проще, поражённая варикозом вена как бы "заваривается", а потом и вовсе рассасывается.

Как уже было сказано, процедура лазерного лечения варикоза является весьма популярной, а, значит, и востребованной. Чем же обусловлена эта популярность? Безусловно, целым рядом неоспоримых преимуществ в сравнении с другими лечебными методиками:

1. Лечение варикоза лазером характеризуется очень низкой травматичностью.

2. Пациенты при проведении указанной лечебной процедуры не нуждаются в анестезии.

3. Проведение процедуры посредством лазерного луча обеспечивает высокую степень точности указанной медицинской манипуляции, тем самым сводя к нулю риски, сопряжённые с вероятными повреждениями близлежащих к "операционному полю" тканей.

4. Процедура проводится без единого прокола или разреза, поэтому нет проблемы, сопряжённой с образованием послеоперационных шрамов и рубцов.

5. Процедура проходит очень быстро - как правило, на её осуществление требуется не более получаса, а спустя 2 часа, пациент без посторонней помощи уходит домой.


Лазерное Лечение Варикозного Расширения Вен. Как Лечить Варикоз? Говорит ЭКСПЕРТ