Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Как похудеть в ногах за 3 дня: диета и упражнения

12.12.14 00:00

Любая девушка во всем мире мечтает о стройных ножках. Они являются главным козырем красивой девушки или женщины. Мужчины любого возраста обращают внимание на короткие женские юбочки и платья, это естественное желание, с этим ничего не поделаешь. Но чтобы создать хорошее впечатление, понадобится не только короткое платье, но и длинные стройные ноги. Часто девушкам нужен быстрый результат, и они задаются вопросом: как похудеть в ногах за 3 дня. И многие эксперты уверены, что это наверняка возможно!

 

Некоторым девушкам уже повезло – стройные ножки им подарила природа. А тем, кому повезло немного меньше, приходится самим усердно трудиться над своим телом, чтобы достичь желаемого результата.

 

Многие женщины, начиная уже с 25 лет, все чаще обсуждают тему похудения ног. У многих особей женского пола похудение ножек начинается с походов в фитнесс-клубы, и там же и заканчивается, потому что вместе с ними рядом туда ходит их лень. Потом женщина снова собирается с духом и снова идет заниматься и снова перестает, так может продолжаться очень долгое время. Многие пытаются сесть на диету, но все опять заканчивается неудачей, потому что мало кто знает, что одной диеты будет маловато, нужен еще и комплекс определенных физических упражнений.

Какой же должна быть диета?

Для того чтобы похудели именно ноги, многие диетологи советуют полностью отказаться от мучных продуктов, от жареной и жирной пищи. Но кроме этого нужно начать кушать только здоровую пищу. Мало кто заостряет внимание на алкоголе, но он не только вреден для организма, от него еще и неплохо поправляются, чтобы этого не случилось, алкоголь следует заменить отфильтрованной очищенной водой. Также, не желательно пить вместе с едой, а только до и после употребления пищи.

Если ноги женщины склонны к отечности, то главным ее врагом есть соль. Организм способен задерживать воду, а соль является ему в этом отличным помощником. Поэтому срочно нужно уменьшить дозу соли в рационе и постараться кушать только пресную пищу.

Массаж в помощь женским ножкам.

Не стоит забывать о такой полезной и приятной процедуре как массаж. С помощью массажа достаточно быстро могут похудеть икры ног. Где делать эту процедуру, в домашних условиях или сходить в массажный кабинет к профессионалу, это только ваш личный выбор.

Чтобы избавится от целлюлита и лишнего жира в области ног, помогут:

  • пощипывающие,
  • круговые движения.

Если делать массаж ног каждый день, результат появится очень быстро и тогда вы сами будете рассказывать своим подругам, как похудеть в ногах за 3 дня.

Крема – жиросжигатели.

В наше время на полках магазинов есть невероятное количество специальных видов кремов, с их помощью можно сжигать жиры в определенных местах. Намного больше эффекта будет, если крем использовать вместе с массажем. Крема, которые помогают убрать целлюлит с определенного места ног, дают девушкам ответ на вопрос, как похудеть в ногах и бедрах за 3 дня.

Кардиотренировочные упражнения для похудения ног.

В комплексе с диетами, очень эффективными есть бег по беговой дорожке или еще лучше бег трусцой на свежем воздухе. А также очень полезными являются прогулки на велосипеде. Самое интересное, что они не только способствуют похудению, но и поднимают настроение и улучшают общий тонус организма.

Упражнения для уменьшения объема ног.

Первым и самым главным упражнением являются приседания. Приседать нужно много, часто и постоянно. Это поможет не только сжечь лишние жиры, но и накачать попу. Еще, кроме обычных приседаний можно выполнять приседания со стулом, для того нужно поставить одну ногу на стул и продолжать упражнение.

Также, сбросить лишний вес в нижней части тела помогут прыжки на скакалке.

Выполняя третье упражнение, нужно лечь на живот и стараться как можно выше поднимать ноги.

Если правильно выполнять все эти не очень сложные упражнения, результатов можно достичь за очень короткое время, даже в пределах нескольких дней. И тогда вы сами сможете ответить на вопрос как похудеть за 3 дня в ногах.

Главное запомнить, если у вас просто полные икры, вам не следует выполнять физические нагрузки на икры, от этого они только увеличатся.

Если вы решили изменить свою фигуру к лучшему, главной задачей будет не запустить и не бросить все упражнения и процедуры, и лишь тогда вы не комплексуя, сможете одеть великолепное короткое платьице и похвастаться своими шикарными ножками!