Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Коррекция формы ног

05.06.18 11:20

alt

Ноги – это один из основных параметров определения женской красоты. Вместе с этим, ноги также являются неотъемлемой составляющей качества жизни.

 По сути, это касается и физического здоровья, и психологического. Обладательницы ровных стройных ножек – уверены в себе и успешно преодолевают все жизненные трудности. А вот, те, кого природа не наградила ровными ножками, должны тщательно подбирать одежду, обувь, которые бы смогли скрыть все недостатки. Что уж говорить о психологическом состоянии таких людей, которым приходится постоянно стесняться и скрывать свои ноги от глаз людей.


Существует несколько видов кривизны ног:

1.    Истинная кривизна. Данный недуг предусматривает дугообразную форму ног от бедра до голени.

2.    Ложная кривизна. В этом случае, кость ноги имеет правильной форму. А вот кривизна образуется за счет неправильного развития мышц бедра и голени.

3.    Варусная кривизна. Данный дефект предусматривает наличие О-образной формы ног в положении сомкнутых ног.

4.    Вальгусная кривизна. В этом случае, дефект начинается с колен. Как правило, при сомкнутых коленях, в области голеней просматривается дугообразная форма.

Для устранения недостатков формы ног, как правило, можно прибегнуть либо к специальным упражнениям, которые помогут со временем преобразовать форму ног, либо воспользоваться помощью опытных хирургов, которые исправят все недостатки формы  ног и подарят вам возможность любой фасон одежды и не стесняться своих ног.

Полезная информация, Волгоградский городской центр ортопедии предлагает квалифицированную помощь опытных хирургов, которые позаботятся о красоте ваших ног. Специалисты центра регулярно разрабатывают новые методики по устранению самых различных ортопедических проблем: необходимость в удлинении ног, изменение формы ног, коррекция деформаций стоп. Для того чтобы получить гарантировано положительный результат в работе с самыми сложными и запущенными ортопедическими проблемами, специалисты используют только эффективные запатентованные изобретения, а также современное компьютерное оборудование, благодаря которому получается успешно спланировать ход операции и добиться желаемых результатов без последующих осложнений для здоровья пациента. На сайте данного центра www.cosmcenter.com/correction.php, можно ознакомиться более подробно с предлагаемыми услугами, а также преимуществами данного медицинского учреждения.