Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Важность лабораторных исследований при диагностировании варикоза ног

21.02.18 13:00

altКачественная современная медицина предполагает разнообразную диагностическую методику, которая позволяет проводить точное и всестороннее исследование организма, чтобы корректировать постановку достоверного диагноза. Своевременно и правильно поставленный диагноз, это один из важнейших этапов на пути эффективного лечения любого заболевания, в том числе и сосудистой патологии нижних конечностей.

Диагностика варикоза, как самого распространенного заболевания у людей старшего возраста, особенно женщин, это целый комплекс мероприятий, направленных на выявление изменений в венах. Выявить варикоз позволяет первичный визуальный осмотр, но точный диагноз ставится на основании обследования конечностей и сосудов.

Методики диагностики состояния вен и сосудов:

  • функциональными и ультразвуковыми;
  • рентгенологическими и компьютерными;
  • лабораторные способы исследования.

Количество лабораторных анализов зависит от состояния пациента и прогрессирования болезни, это: общие анализы крови и мочи, анализ крови на гормоны, показатели свертываемости крови, уровня глюкозы, количество гемоглобина, присутствие билирубина, аммиака, кетоновых тел, на наличие скрытых инфекций в организме.

Такие анализы дают массу полезной диагностической информации, но для получения точных и достоверных сведений, необходимо оснастить лабораторию современным оборудованием.

Такое лабораторное оборудование различной направленности предлагает компания ООО ТД «Лабораторное оснащение», которая имеет многолетний опыт поставок широкого модельного ряда специализированной продукции от зарубежных и отечественных производителей. Исчерпывающую информацию О компании, можно найти на ее официальном сайте, там же ознакомиться с каталогом качественного оборудования, специализированной мебели, химической посуды и реактивов.

В каталоге представлено исключительно сертифицированное современное оборудование для лабораторий, это:

  • медицинского назначения: для проведения анализов крови, мочи, других биологических жидкостей, а также расходные материалы, которыми оснащаются медицинские лаборатории, поликлиники и больницы;
  • аналитическое оборудование, среди которых и такое важное, как титраторы лабораторные, приборы, предназначенные для полной автоматизации исследования однотипных анализов, что позволяет значительно ускорить процессы и облегчает работу специалистов;
  • приборы для иммуноферментных исследований, которое отличается большим разнообразием, поскольку есть разные методики для иммунологического обследовании, как количественного, так и качественного;
  • общелабораторные приборы, среди которых гомогенизаторы, применяемые для ускорения химических процессов во время проведения исследований.

Немаловажную роль в проведении лабораторных исследований играют товары, которыми оснащаются любые лаборатории, поэтому компания на своем сайте http://moslabo.ru предлагает в широком ассортименте:

  • лабораторную и химическую посуду: пробирки, склянки, пипетки, колбы, кюветы, бюретки, другую посуду из стекла, кварца, пластика и фарфора;
  • специализированную мебель: столы лабораторные разного назначения и конфигурации, шкафы, тумбы, мойки;
  • химреактивы для проведения анализов, исследований для других лабораторных работ.

Преимущественные условия сотрудничества с ООО «Лабораторное оснащение»:

  • доступные цены, поскольку компания работает непосредственно с производителями;
  • получение профессиональной консультации при выборе товаров;
  • доставка заказа в любой регион страны ив зарубежные страны.

 

Источник: http://moslabo.ru

8 800 200-59-88