Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

По дорожке каблучки…

07.07.17 08:37

altДа, каблучки зрительно могут удлинить ноги, и подходят почти каждой представительнице слабого пола. Почему же столь большое внимание уделяется удлинению ног? Понятие, что каблуки удлиняют ноги, не совсем верное, он изменяет пропорции! Таким образом, нога приобретает более эстетичный внешний вид, благодаря чему девушка становится уверенной.

Цена вопроса

Высокие каблуки – и каждая безупречна. Высокие каблуки – и все мужские взоры ваши. Но к вечеру ноги просто отваливаются, гудят. И это сказывается на всех аспектах ноги: стопе, икре, пальцах. А спина? А про голову не забыли?

Таким образом, из-за каблуков возможно ухудшение притока крови к мозгу, а вместе с тем память, замедляя мышление. Но головная боль – это не самая большая проблема. Из-за смещения тяжести туловища , на переднюю часть повышается нагрузка, что является причиной плоскостопия.

Высокими каблуками вызывается деформация икроножных мышц, ахиллово сухожилия, со временем будет страдать и коленные суставы. Да и тромбофлебиты не заставляют себя ждать. Хребет также не останется в стороне: тяжесть нагрузки неравномерна.

Каблуки на выход – это вариант

Стоит оставлять высокие каблуки на выход. Не стоит бежать за автобусом на высоченных каблуках. Да и культпоход по рынку куда удобнее в кроссовках. Безусловно, праздники, романтические ужины, различные мероприятия – это лучший вариант для высокой элегантной шпильки. А так в будни лучше отдавать предпочтение каблукам в максимум 4-5 см. Каждый рассмеется, если увидит норковую шубу в овощном рынке, так же и высокие каблуки на строительном рынке смотрятся не менее смешно.

Высокие каблуки являются символом изящества и легкости, успеха у мужчин и восхищенных взглядов. Но стоит ли результаты того? Ведь девушки и так могут многое без высоких шпилек.

На заметку: Если вам требуются пептиды, можете приобрести их по ссылке http://ezhi.biz/peptidy-kupit.html. Компания – это официальный представитель в РФ организации HubioPharm – крупнейшего производителя препаратов для бидибилдинговой сферы. На сайте можно не только приобрести пептиды, но и узнать более подробнее о вариациях и эффективном применении препаратов. В магазине реализуется оригинальная и качественная продукция по приемлемой стоимости. Доставка осуществляется в самые короткие сроки. Если возникли какие-то вопросы, то к вашим услугам высококвалифицированные менеджеры. Обращаясь  магазин, вы можете не сомневаться  в получении высокого уровня обслуживания от профессионалов и качественности продукции.